ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2024
Не продали собаку потому что беженцы
Все было отлично до того момента, хозяева сказали что вы хорошие люди, все круто и класс, потом заметили что человек говорит на языке, но видно что не родной и спросили откуда. И когда сказали что из Украины, они поулыбались, сказали что все отлично и нет проблема, подумайте напишите, и потом перестали отвечать на сообщения просто
при том что беженец не означает безработный, знают что люди работают. такое конечно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну яка різниця, якщо очівидно що ви так не виглядаєте?
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 10 мая 2024
Действительно такое конечно.
Нефига не ясно.
Автор, это вам не продали собаку или кому?
Нефига не ясно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Неразведенцы общаются с покупателями,а так же отслеживают судьбу животного
так пообщались, или вы о каком общении, справка о недвижимости?)
Опля Картопля• 10 мая 2024
Автор, некоторые заводчики не продают своих выпускников в семьи с детьми, или с другими животными, или в квартиру/дом, или в вольер, или...или....или...
Ответственный хозяин переживает за щенка. Продал - это не с глаз долой из сердца вон.
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Так автор не отчитывалась про то что нет пост жилья. Она только про национальность сказала
Она сказала,что она из Украины, а этого вполне достаточно,чтобы понять на каких правах и в каких условиях человек оказался в чужой стране
Тут надолго• 10 мая 2024
Наверное, хотят спокойной жизни для животинки без постоянных переездов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
вы не думали что есть люди с бессрочным рабочим контрактом?
например
или замужем за коренным и так далее и тому подобное
что ж вы так узко мыслите, люди не только после войны приезжали без копейки денег
например
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и что теперь? каждого равнять по большинству? и всю национальность списывать или как?
Именно. Вы могли сказать о том, что у вас есть свое жилье, что ваш доход позволяет содержать собаку,что вы готовы чтоб продавцы интересовались собакой и условиями в которых она живёт. Вы н чего из этого не сделали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Не факт. Выехали те (не считая разрушенного жилья) либо нищие либо очень богатые. У нищих нет денег на собаку, и так из тафеля питаются
А если ,человек по паспорту украинец а на лицо еврей.....то как тогда?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
а что я еще должна была сказать?) трусы вывернуть?
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О личном общении, и да, отказать- это нормально, это же не мешок картошки, а живое
Люблю_смаколики• 10 мая 2024
Ми у Швеції, купити щось крупніше хом´якам дуже проблематично, і так, прямо так і відмовляють - тому що ви з України.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
например
Об этом вам и надо было рассказывать, а не ждать пока вам откажут
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну украинцы детей же своих не оставляют при переездах чего будут животных оставлять? Кто любит животных тот не оставит. Даже в эвакуационных поездах люди с кошками собаками ехали....
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не хотите выворачивать- живите без собаки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
прям так и начинать - здравствуйте, у меня бессрочный конракт. вот мои платежи за последние месяцы и договор на покупку дома, а вот родословная моего мужа
да да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
а выворачивать должна просто потому что украинка, да?
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да да
Да, надо говорить о том,почему именно вы подходящий хозяин. А не просто вот вам бабло, ведите собаку
Опля Картопля• 10 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Конечно, ехали. Но не от хорошей же жизни. И для животных это стресс.
А перелеты, например, проблематичны для крупных собак, а для брахицефалов вообще запрещены
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потому,что к вам нет доверия. И вы,если хотите получить желаемое, должны его вызвать.
Брюлик в стразах• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что можно понять? люди сказали что просто из Украины
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
какая разница, куча кто работает в хороших компания и тп.
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
наверное, узнали как наши бросали своих животных на вокзалах и запертых квартирах((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
собаку не бесплатно забирают, а покупают за кучу денег, вы столько не зарабатываете даже
чтоб еще выворачивать что-то
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я к тому что какая ответственность за животных где и для людей мест не было и в то время когда паника и страх. А там где спокойная жизнь тем более такие люди будут заботится о животных
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
да, прям все сми об этом писали ага
пьЯНА• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в европе все снимают, про свое жилье смешно
переезды такие же как у типичного жителя
и собаку продают вроде, а не свою дают в пользование. за немалые деньги
Только ’типичному’ ,местному жителю жилье снять не проблема, а украинцам ,во многих странах Европы, не хотят жилье сдавать
Да и сколько в разных группах, по разным странам, потом объявлений ’пристрою кошечку/собачку/кролика, а то у ребенка алллергия/переезжаем в другую страну/нужно искать новое жилье, а с животными не берут’
Жаль, что таких ’любителей’животных не штрафуют на заоблачные суммы, чтобы взвешивали все ’за’ и ’против’ прежде чем взять пушистую игрушку((((
P.S.Европеец не отдаст своего питомца, только потому что аллергия.Сам будет принимать всю жизнь антигистаминнные препараты, но друга не предаст отдав в ’добрые руки’