ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2024
Не продали собаку потому что беженцы
Все было отлично до того момента, хозяева сказали что вы хорошие люди, все круто и класс, потом заметили что человек говорит на языке, но видно что не родной и спросили откуда. И когда сказали что из Украины, они поулыбались, сказали что все отлично и нет проблема, подумайте напишите, и потом перестали отвечать на сообщения просто
при том что беженец не означает безработный, знают что люди работают. такое конечно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Значить ви не так вже й надійно для них виглядали і до того, як вони дізналися звідки ви.
Мають право обирати найкращних власників для свого улюбленця.
Гуляю босоніж• 10 мая 2024
А вы придумали, что не продали, потому что беженцы или они вам это сказали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а как по вашему ’надийно выглядать’ должен человек?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
ну кто такое в лицо скажет
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скажите что это за страна, что б я к ним не ехала....
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну кто такое в лицо скажет
Украинец скажет! А эти лицемеры
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вполне их можно понять
что можно понять? люди сказали что просто из Украины
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
какая разница, куча кто работает в хороших компания и тп.
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Як людина, яка має можливість та бажання опікуватися твариною.
Гуляю босоніж• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну кто такое в лицо скажет
Значит придумали? Не прибедняйтесь и не прикидывайтесь бедными беженцами и к вам будут нормально относиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Украинец скажет! А эти лицемеры
что скажет украинец?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и как этот человек должен выглядеть?)) можете описать
Опля Картопля• 10 мая 2024
Беженец - это человек на птичьих правах в чужой стране, без своего жилья, с перспективой переездов с собакой.
Ну как бы своей собаке такого не пожалаешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
в европе все снимают, про свое жилье смешно
переезды такие же как у типичного жителя
и собаку продают вроде, а не свою дают в пользование. за немалые деньги
ЧорноброваЯ• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
может они тут 20 лет живут
или 5
или 1
Если б они 20 лет прожили, они б не сказали, что из Украины))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
что за чушь? я знаю иранок, и других людей из других стран, живут 10 лет в стране и говорят мы из Ирана. Язык знают на базовом уровне, не учили например
а откуда им надо говорить?
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он должен иметь постоянное место жительства. Без этого животное в любой момент может оказаться на улице
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
то есть продавать и сразу смотреть если ли недвига оформленная на типа?)))) что вы несете
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это только разведенцам все равно,что будет с собакой дальше
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Так автор не отчитывалась про то что нет пост жилья. Она только про национальность сказала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
ага а неразведенцы спрашивают договор о покупке недвижимости и ведомость по зп
Лукава_Кiшка• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Палишся, троляка.
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У большинства из тех, кто приехал во время войны, нет ни жилья, ни денег. И они в любой момент могут поехать дальше, а собака просто останется не нужна
Дама с заначкой• 10 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Да тут за 2 года некоторые себя ведут как коренные ’ немки’))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну яка різниця, якщо очівидно що ви так не виглядаєте?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
и что теперь? каждого равнять по большинству? и всю национальность списывать или как?
Вишневий цвіт• 10 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Неразведенцы общаются с покупателями,а так же отслеживают судьбу животного