Попадалочка• 12 мая 2024
Могут выгнать с магазина если человек воняет, и с больницы?
Дома 4 день воды нет,очень грязная голова и воняю уже
Аноним_1857• 12 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Их надо купить.дома сухие
Спирт чи щось, що містить спирт? Пити води теж нема? Її ж не багато потрібно. Я б, напевно, вже просто рідким милом помила під мишками і не змивала, промокнула серветками. Ну не повірю, що вдома зовсім нічого нема.
Швидше за все троль, бо періодично такі теми проскакують.
Та никада в жизни• 12 мая 2024
При банят есть душ, в фитнесцентрах. В конце концов нагреть и в тазике помытся проблемы нет
ЧупакабраЗеБест• 12 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Потом сильно воняет.куртку старую беру,чтоб новая не завонялась,то очень воняет
меня когда то пітались вігнать из аптеки (я лежала в больнице на блгатырской в инйекционке с 2 малкньими детьми, которые меня обрыгали в машине скорой, рота вирус был у обоих). естественно мои вещи жутко воняли и за 3 дня голова стала сальной, ботинки грязные потому что до сокрой мы шли по грязи.
я скандал подняла, мол сейчас наряд полиции вызову, только попробуйте меня выгнать, не нравится - пропустите меня без очереди, я тоже человек, и сюда не за пивком пришла,
кому воняет - демонстаритвно от меня поотходили подальше. ну это их дело, любой из нас может оказаться в положении воняющего, болеющего или оборванного человека.
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Можна, але бомжі все ж пахнуть по іншому, ніж просто спітнілі і немиті люди в маршрутці. Якщо з маршрутки не виганяють, то і автора з магазину не виженуть.
До речі, деякий час на вулиці бачила мужчинубожуватого вигляду, шлейф не приємного запаху на кілька метрів. Брудний одяг, специфічний солом´яний капелюх, навіть в холодну погоду у шльопанцях, щось з ногами, можливо трофічні виразки чи щось таке. Напевно вони і додавали запаху. Але не бомж, жив в приватному секторі. Одного разу зустріла його біля сусідньої каси в супермаркеті, то покупки його були досить не дешевого сегменту. Для чого персоналу його з супермаркету виганяти, краще потерпіти кілька хвилин.
Да
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Сходите в парикмахерскую. Вам за деньги помоют и посушат волосы. Для остального есть влажные салфетки или деньги закончились вместе с водой?
У автора нет влажных салфеток. Чтобы купить их, ей нужно выйти из дома. Она стесняется это сделать, потому что 4 дня не принимала душ
Стервочка• 12 мая 2024
Не думаю. В атб взимку грівся безхатько, так від нього гімном так смерділо, що люди чуть не ригали зайшовши в магазин, і ніхто не виганяв.