ХикориДикори• 14 мая 2024
Вы родили раньше даты ПДР?
Срок 39 недель и 2 дня, никаких предвестников родов нет, пробка не выходила, живот вроде бы тоже высокий, не опускался. Врач в ЖК сказала, что в дату ПДР госпитализация по правилам. Только я не могу понять, что все рожают до даты ПДР? И если до этой даты не родила, то считается, что перенашиваешь?
Единорог помог• 14 мая 2024
Народила в 40 і 2 дні , але 15 років тому в 40 клали в пологовий, зараз в 41 .
З сином 10 років тому народила теж в 40 тижнів, хоча в обмінці написано в 39
Жінка з перцем• 14 мая 2024
Перенашиваешь - считается, если прошло 2 недели после ПДР и не родила ещё. И то по состоянию ребёнка смотрят, ПДР - это же неточная дата
Анонимба• 14 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Родила в 41 и 6 дней) позже.
И я так же первого
Второго родила раньше на 2 недели,но роды вызывали по мед показаниям
Папина дочка• 14 мая 2024
Позже и хорошо
Т к пдр 30 декабря
Досидел до 8 января, еще и всего 3 кило родился))
Точно знаю день зачатия 6 апреля
Т к пдр 30 декабря
Точно знаю день зачатия 6 апреля
Анонимба• 14 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Меня почти 17 лет назад не ложили в роддом в 40 недель
Родила в 41 неделю и 6 дней
ХикориДикори
• 14 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Позже и хорошо
Т к пдр 30 декабря
Точно знаю день зачатия 6 апреля
Т к пдр 30 декабря
Точно знаю день зачатия 6 апреля
А Вас госпитализировали в дату ПДР?
ХикориДикори
• 14 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Родила в 41 неделю и 6 дней
А направление на госпитализацию давали?
Сусідка знизу• 14 мая 2024
Я за 3 дні до ПДР народила. Про госпіталізацію в ПДР не чула, якщо чесно. Зазвичай вже після 41 тижня починають вирішувати
Папина дочка• 14 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
А Вас госпитализировали в дату ПДР?
3 января положили в роддом
Хотя ничего там не мониторили вообще, пока не начались схватки днем 8 января
Анонимба• 14 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
А направление на госпитализацию давали?
Нет
Я сама ездила к врачу в роддом ,он осматривал меня
Люблю джаз• 14 мая 2024
Родила день в день. Но меня госпитализировали ровно в 40 недель, поставили капельницу с окситоцином и я родила. Живот был низким, но матка со слов врача дубовая и никаких признаков, что ребенок попроситься наружу.
БезникаЯ• 14 мая 2024
на 3 дня позже и на 12 дней позже. В патологию второй раз направление выписали в 40+3.
Люблю ВалЄру• 14 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Позже и хорошо
Т к пдр 30 декабря
Точно знаю день зачатия 6 апреля
Т к пдр 30 декабря
Точно знаю день зачатия 6 апреля
Цікаво як ви дізнались точну дату зачаття? Ніхто трчно не може визнатичити коли саме стається зачаття, а у вас прям дата є. Яку методику використовували?
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Может у человека секс был один единственный
ХикориДикори
• 14 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Направление на госпитализацию ровно в 40 недель тоже врач в ЖК дала? Вы сразу с вещами поехали в роддом?