Ширли-Мырли• 14 мая 2024

Грудь и ГВ

Кто на диете, заходите, что бы испортить аппетит!
Это я еще кормлю, просто ребенок как раз поел и грудь пустая. Представляю, что будет после завершения ГВ(( Это из можно будет в рулончики скатывать((
До этого была 1,5-2 размера, стоячая хорошая грудь
Майструю крила• 14 мая 2024
Импланты все исправят.

ДелиВерка• 14 мая 2024
Раскройте еще больше тему сисек
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Да уж(((( пєчалька
МояХатаЗкраю• 14 мая 2024
Я выкормила троих детей, каждый раз при кормлении занималась с гантелями для поддержки груди. Ничего не обвисло и все вернулось в прежнее состояние.
Со вторым сыном был 4. Вернулось обратно в 2ку
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Чого ви бюст не носите? Ну як так ходити?
Распутница• 14 мая 2024
Так и пися уже не та, что была. Растянутая.
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ношу, это после душа для фото не одела
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом

автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Раскройте еще больше тему сисек
Что там раскрывать? Там печаль 😢
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Как она так в длину вытянулась? Как кабачок(
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ношу, это после душа для фото не одела
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом
Ясно. Я зайва вага є? Сісі в першу чергу худнуть). Далі тренування і можливо операція. Скільки ще плануєте годувати?
ДелиВерка• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Что там раскрывать? Там печаль 😢
А мне нравится натуральная грудь. Импланты вообще не возбуждают.
Басноплетка• 14 мая 2024
Подружка недавно грудь сделала. Такой натуральной и красивой груди у меня и в девичестве не было
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Еще полгода
Да, поправилась, сейчас понемногу сбрасываю, но туго идет похудение

Тоже думаю про операцию, ибо это ужас(((
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Еще полгода

Вам можливо вистачить підтяжки
База_птеродактилей• 14 мая 2024
А у меня 2 ГВ никак особо и не повлияло. Как повезет короче.
Масяня Я• 14 мая 2024
Автор, вы когда закончите кормить, грудь подтянется. Да, прежней не будет, но и теперешняя провислость уменьшится.
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А чего вы без бюста,автор. Я спортивные носила,у меня больше была намного,кормила 11 мес,грудь стала как была,правда,она у меня и не стояла прям никогда,размер 2-3 и форма нестоячая,но,ничего не растянулось и не опустело.
Невгамовна сила• 14 мая 2024
В мене особливо нічого не змінилося. Були манюні, манюні й лишилися)
Небоброїдка• 14 мая 2024
Не переживайте.
Після закінчення гв груди трохи прийдуть в форму.

Советчица Года• 14 мая 2024
Так бывает у некоторых. У подруги была красивая грудь 2го размера. После родов очень печально все, я думаю тут и генетический фактор, на это невозможно повлиять. У меня как была единичка до, так и осталась после кормления. Во время была размера как раз, который мне нравился.
Зроблено у 80-х• 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не переживайте.
Нет, не придут, ещё печальнее будет. Автор, без вмешательства ничего вы не исправите, у меня такая же печаль
Малявка ще та• 14 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
У меня не уменьшилась
Небоброїдка• 14 мая 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тоді мені просто пощастило,бо стало трохи краще після закінчення гв.
Годувала 1р.6міс
Зілля до весілля• 14 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Аналогично.
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
А в бюсте получилось бы информативное фото?
Может еще в пуховике надо было сфоткать?
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Причём тут фото,грудь будет в поддержке,вы тоже спать с поддержкой должны
Цирк на дроті• 14 мая 2024
Автор, груди після завершення ГВ ще мінімум рік, а то і 2 будуть приходити ’до тями’ в свою форму. Цей період краще перечекати, не робити операцій і т.д. потім , якщо не сподобається результат вже будете думати чи робити пластику, чи ні.
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Ви мои комментарии читали? В посте 7 все написано
Если вы просто поумничать зашли, то не думайте, что открыли тут кому то глаза ( мне в том же числе) про бюст и поддержку груди, и неужели вы считаете что кому то удобно и приятно телипать такой грудью без поддержки
А фото при том, что я его специально без бюста сделала, что бы была видна реальная проблема, бюст бы смазал картину. Так вам понятно?
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вы действительно считаете что все читают тему от корки до корки и все ваши посты? Нафига? Я ответила на тему и больше ничего не читала.
автор Ширли-Мырли • 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
А с чего вы взяли, что я не ношу бюст?
С фото?
Так как на фото показать обвисание груди, если ее в бюсте фотографировать?
Логика и думать это не о вас