Ширли-Мырли• 14 мая 2024
Грудь и ГВ
Кто на диете, заходите, что бы испортить аппетит!
Это я еще кормлю, просто ребенок как раз поел и грудь пустая. Представляю, что будет после завершения ГВ(( Это из можно будет в рулончики скатывать((
До этого была 1,5-2 размера, стоячая хорошая грудь
МояХатаЗкраю• 14 мая 2024
Я выкормила троих детей, каждый раз при кормлении занималась с гантелями для поддержки груди. Ничего не обвисло и все вернулось в прежнее состояние.
Со вторым сыном был 4. Вернулось обратно в 2ку
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Чого ви бюст не носите? Ну як так ходити?
Ношу, это после душа для фото не одела
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Раскройте еще больше тему сисек
Что там раскрывать? Там печаль 😢
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ношу, это после душа для фото не одела
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом
Куда мне без него?
Даже ночнушки с вшитым топом
Ясно. Я зайва вага є? Сісі в першу чергу худнуть). Далі тренування і можливо операція. Скільки ще плануєте годувати?
ДелиВерка• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Что там раскрывать? Там печаль 😢
А мне нравится натуральная грудь. Импланты вообще не возбуждают.
Басноплетка• 14 мая 2024
Подружка недавно грудь сделала. Такой натуральной и красивой груди у меня и в девичестве не было
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Еще полгода
Да, поправилась, сейчас понемногу сбрасываю, но туго идет похудение
Тоже думаю про операцию, ибо это ужас(((
Стетоскопуло• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Еще полгода
Вам можливо вистачить підтяжки
Масяня Я• 14 мая 2024
Автор, вы когда закончите кормить, грудь подтянется. Да, прежней не будет, но и теперешняя провислость уменьшится.
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Как она так в длину вытянулась? Как кабачок(
А чего вы без бюста,автор. Я спортивные носила,у меня больше была намного,кормила 11 мес,грудь стала как была,правда,она у меня и не стояла прям никогда,размер 2-3 и форма нестоячая,но,ничего не растянулось и не опустело.
Невгамовна сила• 14 мая 2024
В мене особливо нічого не змінилося. Були манюні, манюні й лишилися)
Советчица Года• 14 мая 2024
Так бывает у некоторых. У подруги была красивая грудь 2го размера. После родов очень печально все, я думаю тут и генетический фактор, на это невозможно повлиять. У меня как была единичка до, так и осталась после кормления. Во время была размера как раз, который мне нравился.
Зроблено у 80-х• 14 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не переживайте.
Після закінчення гв груди трохи прийдуть в форму.
Нет, не придут, ещё печальнее будет. Автор, без вмешательства ничего вы не исправите, у меня такая же печаль
Малявка ще та• 14 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
У меня не уменьшилась
Небоброїдка• 14 мая 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тоді мені просто пощастило,бо стало трохи краще після закінчення гв.
Годувала 1р.6міс
Зілля до весілля• 14 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А у меня 2 ГВ никак особо и не повлияло. Как повезет короче.
Аналогично.
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
А в бюсте получилось бы информативное фото?
Может еще в пуховике надо было сфоткать?
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Причём тут фото,грудь будет в поддержке,вы тоже спать с поддержкой должны
Цирк на дроті• 14 мая 2024
Автор, груди після завершення ГВ ще мінімум рік, а то і 2 будуть приходити ’до тями’ в свою форму. Цей період краще перечекати, не робити операцій і т.д. потім , якщо не сподобається результат вже будете думати чи робити пластику, чи ні.
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
Ви мои комментарии читали? В посте 7 все написано
Если вы просто поумничать зашли, то не думайте, что открыли тут кому то глаза ( мне в том же числе) про бюст и поддержку груди, и неужели вы считаете что кому то удобно и приятно телипать такой грудью без поддержки
А фото при том, что я его специально без бюста сделала, что бы была видна реальная проблема, бюст бы смазал картину. Так вам понятно?
ФрекенБок• 14 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Вы действительно считаете что все читают тему от корки до корки и все ваши посты? Нафига? Я ответила на тему и больше ничего не читала.
Ширли-Мырли
• 14 мая 2024
Ответ дляФрекенБок
А с чего вы взяли, что я не ношу бюст?
С фото?
Так как на фото показать обвисание груди, если ее в бюсте фотографировать?
Логика и думать это не о вас
С фото?
Логика и думать это не о вас