Покорительная• 14 мая 2024

Если б вы забрали на почте оплаченный товар непроверив, а дома увидели, что это

Что это запах секонда, да и состояние не как на фото, чтобы вы сделали? Продавец не хочет принимать назад, оно и понятно почему. Тоже выставить продать с реальными фото, чтоб хоть часть денег вернуть или выкинуть и забыть?
Chaterbox• 14 мая 2024
Проклясть и забыть

Organic• 14 мая 2024
Думаю у вас шансів немає (
Мошей ницца• 14 мая 2024
Попробывать перепродать - только без обмана)
julia-678c• 14 мая 2024
Мой провтык что не проверила. Попробовала б продать
Впораюсь зі всим• 14 мая 2024
Было такое. Написала отзыв продавцу. Она меня прокляла еще Типа у нее дети, а я такая девочка-собачка на нее плохие отзывы пишу.
А то что она моим детям прислала вонючий секонд хенд - то такое.
Выбросила те рукавицы и всё.
Доктор Хаос• 14 мая 2024
по какой цене купили?
Мошей ницца• 14 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Доверие...Это ещё та фигня....((
Больше нет в моём понимании.

Небалувана Галя• 14 мая 2024
На счет запаха секонда. Моя кума пользуется каким-то вонючим порошком, и вещи как секонд воняют, но я точно знаю, что не он.
Невгамовна• 14 мая 2024
Расписала красавцу где и каких я ему отзывов оставлю. Решил, бедолага, забрать назад свлое добро. Слабенький попался.
Диви яка я пава!• 14 мая 2024
я бы не забирала не проверив на почте

а вам выбросить, не хватало еще продавать вонючий секонд
Ms. Искренность• 14 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ариель, Персил сейчас воняют жутко. Особенно если после стирки вещь какое-то время просто лежала.
Безлім на все• 14 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
даааа
жуткий запах, я детей нескольких в машине вожу и постоянно он, но это точно не запах секонда, вещи эти они уже давно носят. Но воняет - один в один
Небалувана Галя• 14 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
даааа
Удивительно, как люди его не замечают
Поміркована думка• 14 мая 2024
Посчитала бы это уроком и в дальнейшем проверяла бы товар на почте
Пиу!Пиу!• 14 мая 2024
Я когда - то повелась.
Купила по предоплате у нового продавца типа почти новую юбку Massimo Dutti. Ещё и цена была не маленькая. Потому что почти не ношена
В итоге, мне присылают какую то старую юбку, у которой схожести с фото - только чёрный цвет))))
То есть, другой бренд (хотя, какой там бренд:))) , модель, размер, состояние. Только про цвет не соврали.))
Раскрыла посылку, взяла двумя пальцами юбку, отнесла в мусор.
Біток чи ефір?• 14 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Удивительно, как люди его не замечают
Если они не знают, так должен пахнуть секонд, то для них это просто запах порошка)
Даю справку• 14 мая 2024
Я не понимаю Вы купили наложкой или доставкой олх, не осмотрели, а виноват продавец???
Дичь притензии только к себе.
Если 💯% оплата и секонд прислали, тогда другой разговор пусть продавец зарибает свое добро
Ms. Любмая жена• 14 мая 2024
Та я нещодавно таке ж саме купила. Ніби етикетка висіла, а ціна була майже в половину нижче як в ніших. Етикетка як виявилось причіпили яку попало аби було, і запашок секонду конкретний. Так як мені була потрбіна саме ця річ і вона в стані нової то я виперу і буду носити.
Злюка бобер• 14 мая 2024
Ставити негативний відгук, описати всі нюанси, якщо є недоліки, що модна сфотографувати, то прикласти фото(якщо є така функція)та викинути. Нажаль більш нічого.

Злюка бобер• 14 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
А якій саме? Я дуже давно читаю, що от ці порошки секондом смердить, але Арієль і Персіл використовую постійно і гель і капсули і порошок, то немає такого запаху. Запах секонду відчуваю,(сама проти нього нічого не маю і купляла в свій час)) зникав більш меньш після 3-5 прання і коли відпррювачем відпарювала..я без сарказму питаю, от ні разу такого не попадалося
Творю чудеса• 14 мая 2024
Даже если б и проверили на почте - если товар оплачен и он был заявлен как б/у, то возврату не подлежит
автор Покорительная • 15 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Дичь притензии только к себе.
Я не писала про олх. Оплата была на карту
Даю справку• 15 мая 2024
Ответ дляПокорительная
А зачем так покупать? Могут кота в мешке прислать
автор Покорительная • 15 мая 2024
Ответ дляДаю справку
По другому не продает, теперь понятно почему
Даю справку• 15 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Если не продают по доставке олх или наложке, значит пройдите мимо