Ждун с Нибиру• 18 мая 2024
Отдых летом
Раскажите мне , здесь часто все выбирают себе отдых, Хорвати и ТД
Мне интересно это больше беженцы ,которые сидят где-то в Германии . Много тут таких кто в Украине и поедет с детьми без мужа . Потому что кто в Украине и раньше мог себе позволить отдых, сейчас этот отдых не может позволить. Ну понятно у других ничего не изменилось.
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
В Укр. , и еду с детьми сама
11 (16.67%)
Работаем семьёй загран. и едем
10 (15.15%)
Не ездила и не еду
9 (13.64%)
В Укр. сижу дома, нет денег
3 (4.55%)
На выплатах, едем всей семьей
2 (3.03%)
На выплатах, еду сама с детьми
Весотехник• 18 мая 2024
Їздила і в Україні, і за кордоном, і з чоловіком, і без чоловіка , в нього робота не завжди дозволяє поїхати. Ваше питання в чому?
Сама купляю квіти• 18 мая 2024
Странный меседж. Мы в Украине, отдых за границей позволить себе можем, но ездим пока только по Украине - чтобы вместе с мужем. Это выходит сейчас не дешевле, чем за границу.
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2024
У меня все знакомые в Украине.
90% едут мама+бабушка+дети на море.
Чаще всего автобусом в Хорватию.
Пару семей в прошлом году из Кишинева летали в Турцию.
Есть несколько семей в Польше (никаких там нет выплат) которые летают и в Испанию и в Египет.
Две знакомые в германии больше двух лет - никуда не ездили.
90% едут мама+бабушка+дети на море.
Чаще всего автобусом в Хорватию.
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Обращеница• 18 мая 2024
В Україні, на відпочинок їде лише донька-підліток, в табір в Болгарію, як і останні 2 роки.
Маю декілька думок• 18 мая 2024
Выехали с детьми из Донецкой обл. живем в Германии на пособие плюс в ресторане работаю по-черному; муж три месяца назад приехал- уже август/ сентябрь забронировали отпуск , ну и тк на 2-3 дня в Швейцарию, Бельгию и Люксембург планируем . Когда жили в Украине- тоже отдыхали когда хотели/получалось
Ноунэйм• 18 мая 2024
Была в Украине - ездила.
Этой зимой выехала - не на выплаты - езжу.
Ездила и буду ездить, и ребенка возить. Сколько той жизни, чтоб сидеть...
Не зви чайна• 18 мая 2024
В Украине, Харьков. Деньги есть. Без мужа и сына сама никуда не поеду.
Ждун с Нибиру
• 18 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Тогда вопрос по Украине, у мужа бронь , на учёте, военный, получает высшее образование, инвалидность.Ну как по Украине передвигается?
Маю декілька думок• 18 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Машиной думаете не получится?
Вишневий цвіт• 18 мая 2024
За границей, работаю, хочу привезти детей, в разводе, поэтому без папы
Сама купляю квіти• 18 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Молча. Какое ваше дело, как он передвигается по Украине?
Ждун с Нибиру
• 18 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Машиной думаете не получится?
Ну с сегодняшнего дня кто не определилися с мужиков что делать вообще не стоит вылазить
Маю декілька думок• 18 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пару дней и все устаканится, не могут же одни вояки по стране передвигаться
Шукаю трусики• 18 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А было уже - лучше донатить чем на пляже лежать?
Будет
Ухилянтка ещё будет
Плету корзинки• 18 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Як пересувається - це одне. У вас все одно грошей на відпочинок немає, що вам дасть ця інформація?
Плету корзинки• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
В Санжейку.
Там база якась чи приватно? Батьки сильно хочуть. Я проти, мені здається це дуже небезпечно . А вони вперлися і все… пропоную їм Болгарію, Туреччину - ні, довго їхати, у нас тиск
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
Частная база. Первая линия. У них там отдельный домик два этажа 4 номера. С кухонькой и туалет/душ. Чисто. Мне нравится, в первую очередь, потому что можно кота привезти. Где более лучше условия, то туда нельзя.
КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
На машине.
Плету корзинки• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
А харчуватися є де? Чи тільки самим готувати?
Полюю на дрони• 18 мая 2024
Ездим всей семьёй из Украины за границу. Без отдыха все это просто не вывезти. Жду июня, запланировали поездку к графу Дракуле)
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ой, именно в Санжейке с этим ооочень плохо. Почти ничего такого нет. Некоторые частники предлагают комплексные обеды и есть буквально два три сомнительных ресторана. Там даже обычной прогулочной набережной нет
. И лотков со всякой пляжной утварью. Но, у меня дочь жуткий аллергик, поэтому мне нужно готовить самой. Если прогулки и рестораны то мы на машине и ездим в Черноморск 10 км, или Одесса 30 км.