Пусин Кукин• 18 мая 2024
як вам учорашній концерт Данилка російською мовою?
для мене це було вкрай зненацька, а вам?
Результат:
вже голосів:
59 (40.97%)
Супер!
40 (27.78%)
все одно
31 (21.53%)
В Україні неприпустима росмова
14 (9.72%)
свій варіант у коментарі
Свезло так свезло• 18 мая 2024
Ответ дляПосле 18
І слава богу, що кожен день. Бо саме Данилко був одним із спонсорів відкриття Superhumans і дуже багато допомагає нашим бійцям. Чим більше він заробить, тим більше зможе допомогти
Саме так !
Зубачистка• 18 мая 2024
Мне не хватает Верки Сердючки, например.
Думаю, людям тоже.
Хочется хоть немного почувствовать ту беззаботность и веселье, что были раньше.
Думаю, людям тоже.
Само_достаточная• 18 мая 2024
что, автор, не получилось разжечь срач, все боты на клубнике сейчас?
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Ну і що тепер зробити, якщо тоді були пісні такою мовою? Перекладати їх на українську? Краще вже нові робити української, а старі пісні це просто спогади і атмосфера тих часів. Я не можу сприймати хіти монатіка і барських, бо вже слухала їх і знала слова
Согласна. Я вчера была на концерте Макса, все те песни, которые он пел на украинском, у меня в голове звучали на русском
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Других способов заработка, кроме как тырить и петь, нет?
Типа идти на кассу или убирать квартиры? Ведь другого образования и опыта другой работы у артистов нет
Лиса Патрикевна• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
рос.мова від артиста якій підтримує Україну
И шо?
Нервогенератор• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Можно воевать. Там научат
Лиса Патрикевна• 18 мая 2024
Ответ дляОновлена версія
Зараз патріоти з Німеччини розкажуть, як повинно бути
Я из Германии написала ’прикольно ’
ХаДиДиШь• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Полякову с ефросинькой там бачили?
Оновлена версія• 18 мая 2024
Ответ дляСамо_достаточная
На клубнике больше платят или чего?))
Лукава_Кiшка• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
А що саме було рос мовою?
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Можно воевать. Там научат
Можно и вам воевать. Но вы же не воюете, наверное и он не хочет 🤷🏻♀️
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Полякову с ефросинькой там бачили?
Нет, не видела. Они, наверное, где-то на вип-местах сидели. У меня билеты были попроще
ПесиКот• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
А ничего, что онлайн марафон на русском языке Freedom спонсирует правительство? Русский язык был еще до того, как появилась Россия. И он такой же богатый, как и украинский. Данилко ни при чём. Зеленский тоже говорит на совещаниях на русском. И слышно при его выступлениях, что ему тяжеловато еще свободно разговаривать на украинском. Да, идеально знать 2 языка. Но не надо язык приписывать к войне. Тысячи наших военных с разных регионов до сих пор говорят на русском.
Украинский- наш национальный язык и конечно его надо знать. Что касается лично меня, то я училась во времена СССР в русской школе во Львове( да, я львовянка). Владею одинаково двумя языками. И думаю на русском. С людьми, когда нужно, общаюсь на украинском. Да, и воспитала сына патриотом, который погиб героически за нашу Украину.
Нервогенератор• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Я с детьми, извините. От нашей семьи воюет муж. Уже два года.
ШобВам_КакНам• 18 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Героям Слава!
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Ничего страшного. Отвоюете территории и вернетесь к детям. А то очень удобно детьми прикрываться
Нервогенератор• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Надеюсь вы навсегда выехали из Украины.
Латексне альтер ЕГО• 18 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Так он не справжній українець,справжні зараз на мові за кордоном неньку прославляють.
за кордоном вчать мови тих країн, де опинилися і не жужжать.
( от не даром поляки вважають українців тупими, не змігшими вивчити рідну мову.)
ДинамоКит• 18 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Надеюсь вы навсегда выехали из Украины.
В процессе
Оновлена версія• 18 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Новополячкой потянуло...
А что поляки думают про тех, кто за 5 рублей границу перекрывал?
ШобВам_КакНам• 18 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А такие как вы и автор скоро будут петь о том, что в Украине второй язык по распространенности и использованию - русский. Вот увидите)
ЖонДуан• 18 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
а от рос мови тех, кто на 0 вас так не коробит?
ЖонДуан• 18 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
ага. из Канады
Лиса Патрикевна• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Фуууу
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Це вам на трусавці розповіли?
Щепотка_совести• 18 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Думаю, людям тоже.
Ще не вмерла Україна
Якщо ми гуляем тааааак
Дуб береза• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
Так да, нельзя просто так все вычеркнуть (я про песни, если что). У них не было песен на украинском, а надо было ездить выступать с чем то, вот и начали, а оно совсем не то.