ЛолитаНеРазлита• 19 мая 2024
Майнинг
Те кто работает в криптовалюта вы не боитесь в один момент остаётся без интернета и потерять все заработанное?
Расскажите,как вы там майните и с чего начать?
ЛолитаНеРазлита
• 19 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Я хочу попробовать.гттова быть вашим рефералом
Часто в инете сижу
Только объясните что к чему и стоит ли начинка вычинки
Вы уже выводили деньги?
Ноткоин же сегодня в нуле?то есть он ничего не стоит
Часто в инете сижу
Вы уже выводили деньги?
НеКонец-Света• 19 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вы немножко опиздали с майнингом, особенно, в Украине и сейчас.
Почему, ноткоин да, закончился. А еще кучу игр есть. Я не думаю что автор имел ввиду создание фермы прямо.
маска Ілона• 19 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Там нужны особые знания для этих игр?
НеКонец-Света• 19 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
Там нужны особые знания для этих игр?
Нет, это как было с Notcoin, нужно просто в приложении телеграма тапать по экрану, собирать монетки, развивать аккаунт, вложения тоже не нужны.
Попробуйте, если не понравится, то просто выйдете и забудете)
Пополняю_Карму• 19 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
прикольно вы аудиторию себе набираете
вроде ж это запрещено, не?
Уси Пуси• 19 мая 2024
Автор, для трейдинга нужны знания и стартовый капитал. Не верьте тем, кто рассказывает, что можно раскрутиться со 100 долларов. Читайте книги по трейдингу, смотрите обучающие видео в интернете и по немногу разберетесь, что к чему. Вопросы про майнинг и ноткоин говорят, что вы еще не начинали учиться. Кстати на бинансе есть академия, это что-то по типу крипто википедии, можно начать оттуда. Удачи.