Садова гойдалка• 19 мая 2024

Кто не осилил механику?

Стоит выбор на чем учиться
Результат:
вже голосів: 48
28 (58.33%) Легко научилась на механике
20 (41.67%) Не осилила механику, ну его...
мадамГрицацуева• 19 мая 2024
Езжу на механике другой машины нет, научилась, не легко но научилась

Доктор Хаос• 19 мая 2024
Не осилила для міста. В полі на такторі - ок.
ПолБатона• 19 мая 2024
Не то, чтоб не осилила, просто не вижу смысла на механике ездить. Сдавала на автомате, в правах отметка. На механике пробовала ездить, но не моё и не знаю зачем оно мне в городе
Ищу Аленя• 19 мая 2024
Вчилася на механіці. Але думка одна була- як я її не навиджу.
Та прям багіня• 19 мая 2024
Багато років їздила на механіці і не вважаю, що це важко. Але зараз ні у кого із знайомих немає механіки, тому наприклад, мої діти підуть скоріше за все вчитися відразу ж на автоматі
Бабульція• 19 мая 2024
В мене не було вибору, навчилась, виявилось нічого складного там немає.
Пишущаяся• 19 мая 2024
Навіть і не пробувала. В житті в мене багато інших задач і досягнень. Нащо ускладнювати ще і тут? Для міста механіка не потрібна. Вивчилася на автоматі в 2023 році

Помаранчова душа• 19 мая 2024
Училась на механике, купила механику, осилила и плюнула, продам, куплю автомат.
неДоЖиру• 19 мая 2024
Там нема нічого складного
Я тут с краю постою• 19 мая 2024
Не легко, но научилась. Автомат ,конечно, намного легче освоить
АфродитаПетровна• 19 мая 2024
Даже не начинала, у моего папы была уже машина на автомате с 2009 года, а я механику в глаза не видела, для меня что-то из прошлого это
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая 2024
о, боже, я думала, теоретическую механику
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2024
Ездим на Днепр, на природу, по бездорожью..Поэтому кроме механики не было вариантов, чтобы там ездить без проблем.
А на автомате я ещё ребёнком на аттракционах научилась🙃😀. Там и учиться нечему.
МадамОхмури• 19 мая 2024
Не осилила. Но права получила. Езжу на автомате и всем советую. Понятно, что вам тут напишут, что механика рулит или как это легко, а что писать людям, у которых машина- механика)))
Саджу все зарання• 19 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
А что сложного ?
МояХатаЗкраю• 19 мая 2024
Вначале было сложно, сейчас кайфую.
Саджу все зарання• 19 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Советуете ограничить себя в возможностях ?
МояХатаЗкраю• 19 мая 2024
Сейчас учу ребенка. Автор, попробуйте стать там, где много места. Выжмите сцепление и тормоз - запустите мотор - включите первую скорость - отпустите тормоз и попробуйте почувствовать: отпускайте немного сцепление и посмотрите, как машина будет себя вести. Потом опять выжмите сцепление - снова отпускайте. Газ не трогайте. Просто поиграйте. Но отпускайте очень плавно и не до конца, а потом снова выжимайте
МояХатаЗкраю• 19 мая 2024
После механики вы легко поедете на автомате. И в прокате авто на механике дешевле.

Зубачистка• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Аналогично. Часто по бездорожью выезжаем, об автомате и речи не шло. Наоборот отсекала автомат. Но у меня и проблем с механикой нет, я ее больше люблю.
Слова про не пробовали хороший автомат для меня мимо, пробовала, не мое
Зубачистка• 19 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
У меня вот был выбор взять автомат у знакомых или искать механику, купила механику. Люди разные
неДоЖиру• 19 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Чим ускладнювати ?
Все возможно• 19 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А что сложного ?
ну если куча людей пишут, что сложно, в автошколе после нескольких занятий переходят на автомат, то к чему вопросы такие? выпендриться? очевидно же, что многим сложно
Весотехник• 19 мая 2024
Рано или поздно все осилят.
Пишущаяся• 19 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Чим ускладнювати ?
Часом навчання. За 40 годин на механіці не навчитися так, щоб здати іспит самостійно з першого разу. Треба далі вчитися і платити. Це час і гроші. Якщо по- чесному здавати самій на механіці це на 30-50% більше часу навчання. Мене інструктор так попереджав у тому році
Весотехник• 19 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какие существенные возможности дает вам коробка механическая?
неДоЖиру• 19 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Та ні, цього достатньо, щоб навчитися і здати , реально нічого складного.
Весотехник• 19 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Якось люди здають з першого разу після 40 годин.
Все возможно• 19 мая 2024
Ответ дляВесотехник
это так всегда говорят - а вдруг чего... Ну тогда учите испанский, вдруг чего, или учитесь парашюты укладывать и тд.
неДоЖиру• 19 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну взагалі корисно мати багато навиків , на початку війни багато людей виїжджали не на своїх авто, так само і з прокатом буває