Из Виа-гры• 20 мая 2024
Оливковое масло Pomace мутноватое. Это ничего?
Или такого не должно быть? Раньше покупала для жарки других производителей, в более тёмных бутылках и не обращала внимание, насколько оно прозрачное.
Интимная• 20 мая 2024
Можно пользоваться.А Вы в какой стране?Какая цена ?Я покупала в лидл в пластике,вчера купила в Ашане пластик почти 10 евро бутылка.Как экстра вирджин цена,это нормально?
Из Виа-гры
• 20 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Я купила в АТБ по акции бутылку 1 л за 230грн.