Джага-джага• 21 мая 2024

Оцените лук

КонФФетОшка• 21 мая 2024
усе в купі жах

Лукава_Кiшка• 21 мая 2024
Не актуальный...
Кусман Сиру• 21 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Ещё в прошлом году здесь в теме было очень много фото этой женщины, её даже нашли в инстаграме и люди написали ей, что её фото здесь используют. Причем эта женщина даже не сидит на форуме этом.
Я не понимаю автора который крадет чужие фото и насмехается над человеком…Иногда кажется,что это ребёнок какой то пишет и создает, неужели взрослый человек будет таким заниматься уже больше года на регулярной основе? Позорить чужого человека выставляя его фото и придумывая постоянно мерзкие и тупые истории якобы о нём.
Ви думаєте та дама виставляє такі фото в інсті? Але інста цієї дівчини і правда є, всі її бачили. Тільки фото цих там немає. І на сайті є люди які добре знають цю дівчину, знають де працює, де вчилася.

Ксерокопия ночи• 21 мая 2024
Дівка на виданні, жаль ніхто не бере
Ирина_Б_• 21 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Почему?
Я ж не пришла к ней в инсту и обосрала с порога?
Человек сознательно выставляет регулярно свои фото, узнать мнение других.
Пусть читает
я к вам вообще без претензий)
ПампушОК• 18 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Дівка на виданні, жаль ніхто не бере
Йой…, то вже так собі тітка))))