Джага-джага• 21 мая 2024
Оцените лук
Кусман Сиру• 21 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Ещё в прошлом году здесь в теме было очень много фото этой женщины, её даже нашли в инстаграме и люди написали ей, что её фото здесь используют. Причем эта женщина даже не сидит на форуме этом.
Я не понимаю автора который крадет чужие фото и насмехается над человеком…Иногда кажется,что это ребёнок какой то пишет и создает, неужели взрослый человек будет таким заниматься уже больше года на регулярной основе? Позорить чужого человека выставляя его фото и придумывая постоянно мерзкие и тупые истории якобы о нём.
Ви думаєте та дама виставляє такі фото в інсті? Але інста цієї дівчини і правда є, всі її бачили. Тільки фото цих там немає. І на сайті є люди які добре знають цю дівчину, знають де працює, де вчилася.
ПампушОК• 18 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Дівка на виданні, жаль ніхто не бере
Йой…, то вже так собі тітка))))