АБВГДейка• 21 мая 2024

Какой йогурт без сахара наименее кислый, для заправок?

Типа греческого йогурта, чтобы подходил для соуса вместо майонеза. Покупала какой-то, но слишком выражена характерная кислинка. Какой фирмы берете для соусов, заправок, чтобы был более нейтральный вкус у него?
PORKA• 21 мая 2024
всі смачні. головне щоб без добовок, крохмалів тощо. мені жоден не кислий.але я ніколи і не споживала ’’йогурти’ з цукром

Та не реву я• 21 мая 2024
Яготинский нравится. Но нужно пробовать, бывает что и партии разные.
Пригощаю кашею• 21 мая 2024
Польський. Млековита
Сижуревувшоке• 21 мая 2024
Мне молокия нравится 8%
НуКаНаКа• 21 мая 2024
Стандартно беру у Форі ті, що у відерці - lekker , часом його немає - тоді Галичина у відерці. Нам ок і до салату, й із зеленню мокати запечені кабачки, і до мюслі
КараПузовна• 21 мая 2024
Я вообще думала, что он только галичина бывает))
ротцвеники• 21 мая 2024
Молокия 8%

Кондуктор автобуса• 21 мая 2024
Lekker дуже подобались йогурти. Зовсім не кислий смак. Тільки один раз попався наче як перегрітий- багато сироватки було у відрі і сам йогурт грудочками. Чомусь після того не купували (взагалі ніякі не хотілось). Треба знову взяти.
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ті що жирніші - менш кислі.
Але тоді простіше сметану брати 10%.
Я зазвичай галичину 2,2% беру.
Мамина корзиночка• 21 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Підтримую, ідеальний мені, усі інші кислі і на смак як кефір.
Пез Году Неделя• 22 мая 2024
последний раз брала Галичина 3% для салата
но вообще беру любой,они мне все +- одинаковые,а кислинка мне даже нравится,если есть