Мандолина Бу• 27 февраля 2014
что бы вы выбрали?
что вы бы выбрали - свадьба в традиционном стиле - роспись, фотосессия , ресторан для человек 15 самых близких, или вдвоем пошли расписались , поменяли паспорта и венчание в Праге с фотосессией? Спасибо!!!
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2014
Второе, т.к. было первое и как-то не очень понравилось. Но не венчалась бы.
Незнакомлюся• 27 февраля 2014
Если вы и выберете 2 вариант, то 1 в любом случае (частично) будет:))))))!
Я за 2.
Царевна Лягушка• 27 февраля 2014
все конечно за Прагу.Тока надо всех родственников предупредить об єтом заранее
потому что ваши родственники потом вам плешь проедят этой Прагой..., что их в ресторане, видите ли, не укатали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
В свое время я выбрала первый вариант, родные до сих пор (10 лет прошло) вспоминают нашу свадьбу :-). Было всего 18 человек (самые близкие) и мы с мужем, итого 20. Но все по-настоящему - свадьба в день росписи, а не спустя пару недель. Незабываемые эмоции для себя и для родных. Это и их праздник. У меня сын и дочь и я очень хочу в будующем побывать на их свадьбе, особенно на дочкиной, увидеть её в платье... ей только 2 года, а мы уже с трепетом с мужем думаем об этом дне... Свадьба дочери - это все..
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну... такое...
Моль Молливна• 27 февраля 2014
Советую: свад. платье,ресторан для родителей(скромно),фотосессия и в Прагу. Не пожалеете!!! И свад. платье будет и память останется и с самыми дорогими отпразднуете,да и замечательно отдохнете!!!!!
Мандолина Бу
• 27 февраля 2014
Спасибо!!! значит Прага)) а в Праге фотосессия в свадебном платье))
Моль Молливна• 27 февраля 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
Прагу. Ну и со своими для приличия посидеть, можно будет потом
Потом не то уже ,в свад. платье с фотосессией с родит. ,в ресторане самое-то,а потом в Прагу
Моль Молливна• 27 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вам именно Ваш день бракосочетания должен запомниться,все должно быть по настоящему и для самых настоящих(родители),а эта развлекуха для всех-считаю ни к чему. Думаю,родственники Вас поймут и поддержат.А если нет,то и фиг с ними. Делайте так,как Вам будет удобно
Angel_Sabrina• 27 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну это мое мнение)
Можно и потом надеть красивое платье и с родителями устроить фотосессию. В Праге как-то романтичней.
Аноним Первый• 04 марта 2014
Выбрала бы то, что выбрала - шикарная свадьба на 45 человек и 2 недельки отдых в Таиланде)
Зачем себе в чем-то отказывать?
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Ответ дляanonimka
Зачем себе в чем-то отказывать?
Затем, что на это средства надо иметь.
Аноним Первый• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Затем, что на это средства надо иметь.
Их надо не иметь, а зарабатывать!
Все в наших руках)