27 февраля 2014

Сонапакс, ребенку Есть отзывы? Назначил невролог

ЛедиДи 27 февраля 2014
спала как убитая
автор Ромашкинная 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
спала как убитая
а какая дозировка и сколько раз в день принимали? С какой проблемой назначали?
ЛедиДи 27 февраля 2014
назначали моей маме, после 1 таблетки человек спит очень крепко, разбудить не возможно)) незнаю как ребенку... а я вас какая проблема
?
автор Ромашкинная 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
назначали моей маме, после 1 таблетки человек спит очень крепко, разбудить не возможно)) незнаю как ребенку... а я вас какая проблема
?
тики нервные
ЛедиДи 27 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
тики нервные
это снотворное сильное, подумайте нужно ли оно вашему ребенку
автор Ромашкинная 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
это снотворное сильное, подумайте нужно ли оно вашему ребенку
назначил серьезный специалист, с большим опытом! Даже не знаю, как быть?