короткопамятна• 23 мая 2024

Интервальное голодание, есть охота

Как же я хочу жрать
Постоянно
Но худею) и реально ушло 15 кг с 95
Но стоит не уснуть вовремя - как живот прилипает к позвоночнику
Фокус-Покус• 23 мая 2024
Огірка з´їжте якогось )
Крем для арбуза• 23 мая 2024
Вон с советчицы! Ложитесь спать
Сердючка• 23 мая 2024
Ну а що далі будете робити?
автор короткопамятна • 23 мая 2024
Ответ дляСердючка
Ну а що далі будете робити?
Лежу мечтаю о платье 😁
КрестьянинДиор• 23 мая 2024
Тоже пытаюсь меньше есть,но это очень тяжело
КрестьянинДиор• 23 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
Лежу мечтаю о платье 😁
Держись!я в вас верю)
Фима Собак• 23 мая 2024
А я предлагаю охотиться 😁 еда это добыча, сегодня есть, завтра кости . Ешьте все, что мимо холодильника 😁🤣
Парова машина• 23 мая 2024
Едут в трамвае два тощих голодных студента и алкаш. Алкаш проблевался. А студенты «о ням ням морковочка»))))

И еще анекдот из черного юмора точно не помню что-то вроде патологоанатомы разрезали труп и кашу гречневую ели пока теплая)))

Полегчало?
Чем могла)))
Не люблю натовп• 23 мая 2024
Это у вас какой интервал? После 18 уже не едите?
Божа кульбабка• 23 мая 2024
Чашка горячей воды или чай без сахара👌
Мудрецыха мира• 23 мая 2024
Интервальное жесть для желчного. Я уже пострадала. Будьте аккуратнее
Вакцениро Вона• 23 мая 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Вы пишите это во всех темах. Ваш желчный пострадал от жареной жирной еды.
спальное место• 23 мая 2024
С уверенной точки зрения человека, который перепробовал большинство диет и голодовок не по разу, могу сказать, что на здоровом питании три раза в день худеется лучше и стабильнее, чем на ИГ. Нет никакого смысла себя так мучать, гораздо продуктивнее найти или составить здоровое меню под себя и под нужный калораж.
из_под_тишка• 23 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
Лежу мечтаю о платье 😁
Вам голодно вне пищевого окна или и в нем тоже? читала, что на интервалке можно пить несладкий чай в период голодания.
Добра, коли сита!• 23 мая 2024
Вам эта диета не подходит просто. Вы так долго не выдержите и сорвётесь. Лучше распределить калории на весь день на 3-4-5 приемов пищи, как удобно именно вам. Ну и не есть за 2-3 часа до сна. Если у вас маленькие порции, то вы ими не наедитесь, у вас неправильное меню.