Незламна• Изменено 23 мая 2024

Вы бы сейчас уехали из Харькова на неделю?

Оставить квартиру без присмотра , родственников в городе нет чтобы присмотрели

Потом через неделю вернуться и продолжить жить
Результат:
вже голосів: 81
65 (80.25%) Да
16 (19.75%) Нет
автор Незламна • 23 мая 2024
Кто ответил нет, чем это обосновано?

автор Незламна • 23 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Навсегда.
Навсегда бы и я уехала , но я хочу другие нет
Пи Пи Пилюля• 23 мая 2024
Я уехала больше 2 лет назад. С 2 небольшими рюкзаками. Знакомые приходят раз в месяц, цветы поливают. В чем проблема уехать на неделю, не очень понимаю.
автор Незламна • 23 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну не поїдете нікуди. Це якось вбереже від прильоту?
Думаєте, що злодії давно за вами стежать, що аж відразу вас пограбують? У вас там що, обої з золота і оригінал Моне? Чи за духовку з холодильником хвилюєтесь? Цінні папери, золото та гроші можна з собою забрати.
А в гостиничном номере не страшно такое хранить?
Пукимончиг• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
Кто ответил нет, чем это обосновано?
Я за уехать.Но вы такая мнительная, что вдалеке от дома еще больше себя накрутите.
З родзинкою• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
А если ракета прилетит?
Я тучи разгоню руками если Вам квартира дороже жизни, то думаю не стоит и выезжать
энциклопУдия• 23 мая 2024
Купите камеру маленькую

Весотехник• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
А если ракета прилетит?
Зато Вы живы останетесь.
Просто заприте и уезжайте с мыслью на пару месяцев. Только правильно пишут, воду, газ перекройте. И все из холодильника вытащите.
Если будет форс-мажор - ключи перешлете начальнику осбб или кому-то их знакомых.
Мы сами досидели до полного п***еца. Потом бежали с котами в рюкзаках.
А квартира что, ничего с ней не сделалось. Правда, соседской квартиры нет, а в нашей только окна побились. Уже давно вернулись и ремонт обновили.
На циголках• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
Мебель не планирую вывозить, а вот технику и вещи можно было бы. Все равно на новом месте все заново покупать .
Ну толку, я вещи вывезла. Не все конечно. Техника стоит, мебель стоит. Куда её вывозить ? В ту страну, где мы сейчас ? Или куда ?
В квартиру прилет. Зашили стены, окна, стоит дальше.
Ліньки гуглить• 23 мая 2024
Я бы и навсегда уехала, в чем проблема уехать на неделю? Если не дай бог прилетит, то хорошо, что вас не будет, а если все будет хорошо, то тем более нет проблемы
На циголках• 23 мая 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А если она прилетит, пока вы дома будете?
Кстати да. Прилетело ровно в наши 2 спальни- детская и наша. Если бы были дома, то уже не были бы.
Пушка заряджена• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
Если бы надолго, то вывезла бы все вещи и уехала со спокойной душой
Вы никогда не уезжали из дома?
Мы 24 февраля выехали из Харькова, бросили всё, Вы же понимаете, что не только мы, а большая половина так сделала
Потом из Изюма уезжали - ни русня, ни мародеры не залезли. Нам просто повезло
Ліньки гуглить• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
А разве можно отдохнуть когда все мысли о городе?
Можно, конечно, если в спокойном месте
Ліньки гуглить• 23 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Можно и нужно. Только на всякий случай документы на квартиру лучше взять с собой😪.
+деньги, золото, если есть
А я нівроку• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
В отпуск
Нет к сожалению, никуда не могу уехать, а вдруг не заеду потом. Бережного и Бог бережет. Откуда я знаю их планы
Анонім Секретар• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
Зачем вы тогда вопрос задали своей темой
Печальки.нет• 23 мая 2024
Конечно едьте в отпуск
Я еду с ребенком на месяц, буду забирать все ценное с собой, документы, золото, деньги
Мало ли что произойдет в отсутствие
Таскаться с этим все не хочется, конечно, но и оставить некому (
Анонім Секретар• 23 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Я бы из Харькова давно уехала.
А вы в Харькове?
Ліньки гуглить• 23 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
А вы захотите заехать в оккупацию или в район активных военных действий?

А я нівроку• 23 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, а вещи, так я буду бежать с вещами, а так с детьми и голой жопой на авось кто-то что-то даст.
З родзинкою• 23 мая 2024
Ответ дляА я нівроку
Это не про этот случай.
Береженого Бог бережёт, если выехал с Харькова и жив остался, а не в рулетку сидишь и играешь со своей жизнью.
А я нівроку• 23 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это не про этот случай.
Что Вы знаете о моей жизни? Знаете сколько я раздала за аренду денег и прочие траты, нет. Вот и не надо меня судить.
НичеНипанимаю• 23 мая 2024
Я бы уехала с Харькова насовсем сейчас
НичеНипанимаю• 23 мая 2024
Я вообще не понимаю людей,которые остались и живут там,на что они надеятся,что не прилетит именно к ним ?Ещё и детей куча
Губки-уточкой• 23 мая 2024
А вы раньше никогда и никуда не уезжали?
Сосиска_Втесте• 23 мая 2024
Мы не уезжаем.
Лепешечка• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
А если ракета прилетит?
Автор, ВСЕ свои документы берите с собой. ВСЕ.
Все можно купить, если прилетит. А документы восстановить - геморрой ещё тот. Моя подруга осталась без нормальной пенсии - диплом сгорел, а ВУЗ на неподконтрольной. И не хватило как раз тех пяти лет стажа.
Христя в тiстi• 23 мая 2024
Ответ дляНезламна
А если ракета прилетит?
Тогда будет хорошо, если Вас там не окажется в такой момент
НичеНипанимаю• 23 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы не уезжаем.
А чего Вы ждёте ?
dArtagnan• 23 мая 2024
Девчата, я вас очень понимаю. Страшно оставлять свое имущество. И есть вероятность, что его растащат. Но жизнь-то одна. Очень тяжелый выбор, но хотя бы детей отправить надо. Чтоб не были вам обузой, если придется сваливать по быстрому.
Просто вспомните Ирпень и Бучу. Когда тоже говорили, мол, все норм, а оно вон как получилось.
Лучше перестраховаться.