Шукаю стакан• 24 мая 2024

Могут ли инфекции передаваться если стирать в одной стиралке нижнее белье?

жила год со свекрами. Пользовались одной стиралкой. они стриают редко. И как только я стиралку загружаю бежали и в целях экономии накидывали туда еще и свуои вещи. белье в т.ч.... Я увидев это стала стирать свои и ребенка трусы отдельно. Но остальные то вещи, пижамвы и т.п сирались с их трусами....
Короче ситуация безвыход...
А когда я вернулась домой то гинеколог обнаружила какоето воспаление. заподохрила вирус впч, анализ его не подтвердил и на остальные распостраненные инфекции сдала анализ. Ничего 6не показали анализы. но говорит есть воспаление, и картина как будто какойто вирус сидит. Я пролечилась. Все прошло... Но где я могла такое взять? До войны этого не было, врач сказала чыто это все контактно передается..... Половых партнеров кроме мужа нет.... Блин, вот я и задумалась что чужее белье в одной стиралке.. Такая себе гигиена..... Вот снова туда ехать прийдется. Мне что все вещи стриать руками. Если люди не понимают что белье свое к чужему тулить не надо...
Девальвация• 24 мая 2024
Ключевое слово муж
Електрохарчування• 24 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Ключевое слово муж
Вы шо, автор теперь спать не будет, надумает себе еще и про мужа
Бутерброд з ікрою• 24 мая 2024
Чоловік у вас один. А ви у чоловіка?
Крім того у вас той ВПЧ давно міг бути, а на тлі нервів знизився імунітет і він проявився.
Через пральну машину нічим заразитися неможливо
Аноним_1858• 24 мая 2024
у вас может быть и нет партнеров, а вот к мужу вопросик
Бутербродница• 24 мая 2024
В Штатах все в одном доме одной стиралкой стирают. Понятно, что каждый отдельно, но стиралка то одна. Как они выживают
Девальвация• 24 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну не свекры же половые партнеры. Она сама ответила на свой вопрос, где искать причину
Все будет, но потом• 24 мая 2024
Тут недавно вже дама питала, як відмазатись перед чоловіком, бо зрадила з 1 коханням... Погодьтесь, звинуватити свекруху, ще ніхто не додумувався. А це геніально, бо шо той муж проти мамо скаже
ЗновЗдоров• 24 мая 2024
Могли попой посидеть на сиденье в юбке короткой
Мандолина Бу• 24 мая 2024
А вы уверены, что муж верен?Но и я бы не стала стирать свое нижнее белье с чужим,я бы запретила, вплоть до скандала
Белочкой зови• 24 мая 2024
Вирус мог передаться вам половым путем от мужа
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Ключевое слово муж
Здесь без вариантов. В этом я на 100% уверена. А вот трусы с чужими стирать..... Это треш конечно. Никогда б не подумала что ктото такое мочит....Мы с моими родителями жили. стирали все отдельно
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет не надумаю. Я в нем уверена. У нас крепкая хорошая семья. И муж не б... дун како нибудь. Я не за первого попавшегося замуж вышла. Выбрала того в ком на 100% уверена!
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
А мы стираем все вместе
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чоловік у вас один. А ви у чоловіка?
У меня не выявили впч!!!!
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чоловік у вас один. А ви у чоловіка?
Ну это не через стиральную машину!!!! Это не просто в их стиралке белье стирать!!!! Это они свое белье вместе с нашим туда пихали!!!! Тоесть оно соприкасалось!
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
У меня к нему вопросов нет. на 200 % уверена)))
Допоможіть знайти• 24 мая 2024
Я просто дивуюсь, як це хтось біжить і докладає речі в пральну машину. Я зайшла в ванну, закрила там двері. Швидко склала речі в пральну машину і запустила її. Все! Двері зачинені. Це ж не посудомийна машина, куди можна докласти речі
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня не выявили впч!!!!
ВПЧ не всегда обнаруживается в анализах
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Ну как бы если надеть чужие ношенные трусы ито ничем не заразишся? Я думаю вполне возможно!!!! Просто врач и предположить не мог что ктото свои трусы с чужими страет....
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Есть стиральные машины с функцией дозагрузки
СкрипяСердцем• 24 мая 2024
Не можна.
Запалення не обов´язково венеричного характеру. В мене схожа картина, запалення є, причини нема, лікування не допомогає. Сказала, що в неї з війною поголовно така картина в жінок.
Белочкой зови• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Многие стирают
Вот Она Я• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Автор сьогоднішній ВПЛ троль. Вже яка тема за сьогодні.
Бутерброд з ікрою• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня не выявили впч!!!!
Так а що виявили, яку інфекцію ви пролікували?
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
До какого скандала? Я там чужая!!!!!! Спасибо что не выгнали в войну в прифронтовой город..... Пришлось терпеть разные мерзости для меня....
OlenaMriya• 24 мая 2024
Я думаю нет
Вирус умирает
Допоможіть знайти• 24 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
У мене така машина. Miele . Але якщо свекри економлять на пранні, то малореально, щоб у них вона була
автор Шукаю стакан • 24 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Многие стирают
Ну в своей семье я еще могу понять. Но с трусами деда и бабки . Ну фу реально
любименькая• 24 мая 2024
Честно я трусы свои с трусами мужа и ребёнка не стираю, трусы каждого стираются отдельно, а вы ещё с чужими людьми трусы их стирать со своими вещами фууу меня вырвало бы
Пиши-пропало• 24 мая 2024
У мене запалення і без статевого життя знайшли, я взагалі сама живу, це не обовʼязково повʼязано з чиїмись трусами і партнером