27 февраля 2014

На счетах у януковичА 108 000 000 000 грн.

Вчера смотрела новости, где "оприлюднили статки" Яныка.

Сказали, что на его банковских счетах 12 миллиардов долларов!!!

Вы только вдумайтесь в эту сумму....

Это получается 108 000 000 000 гривен (сто восемь тысяч млн гривен)!!!!

И это только в банке....

А нам теперь урезают премии!

Надеюсь, что ему икается..
Интимная 27 февраля 2014
и где эти счета нашли?
Аноним_566 27 февраля 2014
Скотина!!!!!пускай вернут деньги в Украину,а то опозиция кричит казна пуста!!!!
lilia1988 27 февраля 2014
Мастер Пис 27 февраля 2014
даже если половина - !!!!!!!!!!!!!
Марс атакует 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
конечно пуста и золото-валютный резерв на нуле!
Выкупаная 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
а вы думаете, у оппозиции меньше денег?))))))
polisha 27 февраля 2014
Воры и убийцы должны сидеть в тюрьме!
Чёрти Шо 27 февраля 2014
совесть у него напрочь отсутствует
автор Аноним_636 27 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
и где эти счета нашли?
Я не знаю, где их нашли... Вчера смотрела, если правильно помню, по СТБ в 22:00 новости, там и сообщали. Хотя, с новостями могу ошибаться, т.к. смотрю и по 1+1 в 19:30 и по Новому ’Абзац’.
Виннипуховна 27 февраля 2014
Так это Вы еще по старому курсу в гривны перевели
Аноним_613 27 февраля 2014
Ну вот Вы сразу верите тому, что сказали те,кто рвется в о-власть? Они,по-видимому,тоже хотят столько? Может и столько,может меньше, а может и больше-кто Вам скажет правду, и кто ее досконально знает? М все понимаем, что деньги крадут,крадут много и главное, что красть будут...и эти тоже, и Яценюк уже крал в свое время,и будет продолжать-может чуть поменьше или не так явно,но будет.
Мочалкин блюз 27 февраля 2014
хорошо сказала биатлонистка, выигавшая золото в Сочи:
- Я не могла промазать. Когда я целилась, то представляла Януковича. Молодца!
Мамаша в бигудях 27 февраля 2014
А где предложения вернуть наворованное предшественникам Януковича и тем кто сейчас до власти дорвался.
Эллиос 27 февраля 2014
С ума сойти. Это каждому украинцу по 3 тыщи можно дать! Каждому!!!
автор Аноним_636 27 февраля 2014
Только это я по курсу 1 доллар к 9-ти гривнам считала. А если по сегодняшнему, то....
Апочемучка 27 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Прям так и сказала
Ушла и Пришла 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
И что вы предлагаете вернуть Яныка, эту мразь
kalink@ 27 февраля 2014
Честно, я вот тоже не пойму! Все забрать, положить в казну. Забрать у всяких там азировых, пшонок, клюевых и ко. Машины Яника, золотые батоны, вазы, унитазы, люстры, картины - на аукцион! Деньги в казну. Да столько насобирали бы что никакой МВФ с ЕС нам не нужны! Это так, мое личное мнение)))
chicita 27 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Интимная 27 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Эллиос 27 февраля 2014
Ответ дляkalink@
Я тоже так считаю!!! Но этого не будет
Аноним_587 27 февраля 2014
ага , а книга за 200 тыс евро
Чёрти Шо 27 февраля 2014
читала российский форум, люди удивлены, что Путя скрывает Яна, считают что вора и убийцу надо выдать Украине.
Молчавочка 27 февраля 2014
Вернуть-то все можно, но не думаю, что очень быстро... Там процедура долгая...
Интимная 27 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а Пу скрывает? Какого числа монахи Виктору Фёдоровичу предсказывали ... позавчера?
Аноним_613 27 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Где я намекнула на возврат Яныка? Я предлагаю не ’падать в обморок’ и не верить всему,что сенсационно обнародуют... Совершили переворот-работайте и не отвлекайте людей от того,что начинаете дерибанить сами, а то пошумели и так и не сказали,куда награбленное вернут и как это буду делать?
kalink@ 27 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Я тоже так считаю!!! Но этого не будет
Конечно не будет, так как Европе нужны эти деньги, это для них как подушка в банковской сфере, им проще нам дать кредиты, чтоб мы были должны, а потом красиво петь как они спасли Украину! Я это поняла еще тогда, когда они отказались вводить санкции. Увы (((
Чёрти Шо 27 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Ян купил дом в Барвихе, под Москвой...про монахов не читала, просветите)
nananm 27 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
вот уж улыбнули они не бомжи, конечно, но до таких масштабов , даже, если собрать всё, что есть у ВСЕХ оппозиционеров вместе взятых, им ооооооооооочень далеко.
Эллиос 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
ага , а книга за 200 тыс евро
А батон золотой 2 кг, а птицы распяты на крестах, а то что стрелял в беременных кабанчиков?