100pudov• 25 мая 2024
Візейр повідомлення
Бронювала квитки і прийшли таке повідомлення. З карткою розібралася(не вистачало коштів). Але не розумію, чому мене не зареєструють, якщо не сплачу за послугу зміни. В райані такого немає. Тому питаю.
100pudov
• 25 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ви вносите якісь зміни у бронювання
Ні, не вносила
Живчик-счастливчик• 25 мая 2024
У меня была тоже история с визом
Не прошла оплата потом платила картой сама через банк
Деньги списались с карты, но 5 дней висели брони и всё время высвечивалась информация, что они не оплачены.
В итоге звонили в колл-центр и выяснили ситуацию.
Если интересно могу оставить ссылку на тему.
100pudov
• 25 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня была тоже история с визом
Так, цікавить
100pudov
• 25 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
так а за что вы пытались платить, на что не хватало денег?
За квитки
100pudov
• 25 мая 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня была тоже история с визом
У мене гроші не списалися
Живчик-счастливчик• 25 мая 2024
Ответ для100pudov
У мене гроші не списалися
У меня за первым разом тоже за билеты не списались деньги. Потом платила вручную там 6 букво цифр надо вписать в назначении платежа. Их пришлют емеилом на почту. Сейчас скину тему.
НеКонец-Света• 25 мая 2024
Ответ для100pudov
За квитки
а, так вы билеты не купили просто, купите еще раз по новой, лучше минут через 20, когда ваши ’слетят’ и ваш тариф опять появится в продаже
100pudov
• 25 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую. Так і зробила