Не худа ні разу• 26 мая 2024
Испания. Валенсия в июле. Очень жарко?
Какие цены в супермаркетах, за зонтики на пляже?
Какие еще нюансы?
Собираемся с подругой из Киева.
Какие еще нюансы?
Собираемся с подругой из Киева.
Меряю линейкой• 26 мая 2024
Липень то найгарячіший місяць в Іспанії, і ще до середини серпня. Відповідно може бути вище 40 навіть температура вдень.
Я біля Барселони була, то ціни на парасолі+шезлонг 5 євро за день були. Ті, хто приїхали на тиждень і довше то купували китайські парасолі і покривала, і з тим всим ходили на пляж.
Ціни в супермаркетах ну мабуть що +- як в Україні, дещо дешевше навіть.
Відморожена• 26 мая 2024
Вам никто не скажет, как будет в этом году. Я в Израиле. Конец мая. Я утром замерзла. Это фантастически холодно для данного региона
ФрекенБок• 26 мая 2024
В прошлом году в начале июля было жарко и очень душно, на улице было как в парилке. Но на пляже было хорошо, вода была теплая. Цены в супермаркетах, думаю, +- такие же как и в Украине. Покрывало и зонтики можно купить в китайских магазинах. Цену зонтиков не знаю, покрывало можно найти за +-10 евро
Не худа ні разу
• 26 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую:)
Не худа ні разу
• 26 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
В июле запросто +45
Подумайте о другом месяце, это не отдых будет
Не можем о другом подумать:)