Да Щас же• 26 мая 2024

Я мечтала о свадьбе с пышный платьем,тамадой и тд,а по факту не будет ничего

Хоть бы в загс предложил пойти .В 29 лет не думаю,что свадьбу классную сделает.Или все эти ш карные свадьбы родители оплачивают с обеих сторон?
Семенівни сусідка• 26 мая 2024
Я в 29 вышла. Вдвоем с мужем решили, что лучше на мадьдивы полетим чем на столы для родственников потратимся. Ни разу не пожалели

Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Автор свадьба - это головняк.
А платье фотограф вы можете сами организовать , а тамада и куча людей - нафиг надо..

Роспись, плать и фотограф - тот самый минимум который остаётся на память
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Сколько вы вместе автор? И что говорит ваш жених?
В гости звали?• 26 мая 2024
Мы были старше,чем вы.Свадьба была полностью за наш счет+еще и сами организационные вопросы решали.Скажем так,праздник для себя,но без сюрпризов,т.к. все зараннее оговорено было
Фокус-Покус• 26 мая 2024
Кредит возьмите
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Все сами от и до. Но мы намного моложе были. Зачем свадьба если нет финансов и даже предложения
Да вообще зачем роспись если нет предложения
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Кого винить в том, что мечты из вашей фантазии не воплощаются в реальность? Автор, вы смешня

Лорка-хлорка• 26 мая 2024
В 29 нет, уже не родители должны устраивать вам торжество.
А вам предложение уже сделали? Дата есть, заявление? Не понятно из старпоста. Вас беспокоит свадьба, а ваша пара и его мнение на этот счет- известны? Чего хочет он?
Королева спама• 26 мая 2024
У нас зять все оплатил, хотя я предлагала денег. Я им только прогулку по Днепру организовала, так как дочь очень хотела, а сейчас нельзя.
Королева спама• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Мне хотелось свадьбу, но мои родители не захотели давать деньги, родители мужа сказали что мы за все платить не будем. У мужа на тот момент были деньги но потратил он их на свои интересы. В итоге я расписалась в платье за 200 грн и с кольцом с распродажи. Прошло 15 лет, платье продала, кольцо сдала в ломбард. У меня внутренняя обида страшная, на то время друзья мужа устраивали праздники для своих девушек, а у меня как описала. Речь о 2009 году, мне было 17
А зачем вы тогда вообще замуж вышли?
ГейСюда• 26 мая 2024
Вам ще рано заміж, погуляйте, уму-розуму наберіться
Бабка-байкерша• 26 мая 2024
Мы за 2000 евро в Греции свадьбу сделали для близких 10 человек

В 21
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляКавуся
Як на мене, так і має бути
Тут надо выяснить кому это больше всего надо тот и решает как оно будет..

Есть знакомая которая стала жить с парнем тут же родители познакомились и решили за них что нужна свадьба ( были 90е нг не принято жить без росписи) , родители решили, родители и оплатили и организовали.

Моим родителям пофиг было, главное штамп в паспорте, чтобы все официально было, а все платья и т.д им было пофиг. Поэтому мне сразу дали понять что к чему.
У жениха одна мама она максимум что могла бы сделать это стол оплатить и накрыть - у нее это приоритет - гости должны быть сыты она это и сделала...

У ещё одних знакомых родители жениха сказали маме невесты что хотят все свадьбу (кроме матери невесты) , так как женщина осталась в меньшинстве она взяла деньги в долг .

Ещё одна семейная пара - родители скидывались пополам , родители жениха имели возможность, родители невесты - взяли кредит.
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Простіть себе, не тягніть цей тягар.
Ну да, это уже прошло , не изменить.
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас была роспись в кругу родителей и двух наших с мужем друзей, после кафешка и спустя 15 лет мы с мужем думаем о том, что надо было вообще вдвоем тихо расписаться.
Я тоже хотела вдвоем но в одежде плюс фотограф , но сторона жениха захотела по другому.
Перша леді колгоспу• 26 мая 2024
Я очень хотела свадьбу, два года собирала деньги, родители у нас простые, не могли помочь
было и платье и тамада и фотосесія, ресторан и выездная церемония
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А жених?
Чудовий каламбур• 26 мая 2024
Ну у меня такая свадьба была, через три месяца разошлись
Чудовий каламбур• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
А на родителей обиды нет?

Чудовий каламбур• 26 мая 2024
Автор а вы думали вам ваш парень свадьбу сделает , он ведь не миллионер
Перша леді колгоспу• 26 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А жених?
Мы три года до свадьбы жили гражданским браком
Рекламама• 26 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
В часи, коли я йшла заміж і були отакі пишні весілля, то батьки робили пополам. Рідко молоді.
Але якби вернулося,то я б не хотіла цього більше
Ми з чоловіком дуже молоді і без всього одружувалися. Все робили батьки наполовину і трохи чоловік (кольца, мені прикраси). Я нічого. В 19 років в мене ще нічого не було.
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну это вы уже из общего бюджета собирали или как? Или за мужа зп жили а свою откладывали?
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Наверно сказок перечитали, хотя у меня есть знакомый и не один который все оплачивал и это было от души без всякой корысти и т д
Стервочка• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Так вы по зачёту выходили
Свекруня• 26 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
я о этом говорю своим детям. Понимаю невестку. Предлагаю купить платье, костюм, красивые фото, свидетели . На этом все, никто не голодает. Проще потратить эти деньги на путешествие. Если конечно живы останемся.
Не люблю натовп• 26 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Только все эти ’пышные платья’ а-ля баба на чайник и гулянки на 100 человек уже давно остались в прошлом.
При чем здесь аля-баба на чайник? Сейчас очень красивый свадебные платья, выездные церемонии, другой формат абсолютно, но тоже дорого все.
Пенек Возмездия• 26 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Цитирую заголовок темы:
Я мечтала о свадьбе с пышный платьем,тамадой и тд.

Это как раз формат сельской свадьбы 90х-2000х, а не современный формат с вечерним платьем и выездной церемонией.
Перша леді колгоспу• 26 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да вместе собирали
Не люблю натовп• 26 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Цитирую заголовок темы:

Ой, и правда, тогда сорян, пока читала комменты, забыла что там автор писала .