Да Щас же• 26 мая 2024

Я мечтала о свадьбе с пышный платьем,тамадой и тд,а по факту не будет ничего

Хоть бы в загс предложил пойти .В 29 лет не думаю,что свадьбу классную сделает.Или все эти ш карные свадьбы родители оплачивают с обеих сторон?
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Мы платили пополам жених+невеста. Иначе этого бы тоже не было.

Фрикаделька• 26 мая 2024
Все сами от и до. Но мы намного моложе были. Зачем свадьба если нет финансов и даже предложения
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Время идёт, а хочется хуже чем болит. Есть женихи зовут и все оплачивают ...
Пэрисхилтонша• 26 мая 2024
О, мнєвсєдалжни
Он, радітєлі, всєлєнная...патаму шта я мічтала, но нічіво ні дєлала
жар-птица Нюра• 26 мая 2024
В часи, коли я йшла заміж і були отакі пишні весілля, то батьки робили пополам. Рідко молоді.
Але якби вернулося,то я б не хотіла цього більше
AmazingLady• 26 мая 2024
А ему зачем этот шабаш да ещё платить за него
ЕлькиПальки• 26 мая 2024
Автор, вам 29 и вы не понимаете,что вашу мечту осуществлять должны только вы?

Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Автор а вы кроме того что мечтали что-то ещё делали? Готовы оплатить какую-то часть или ваши родители или родственники?

А реально нет денег или у жениха приоритет такой?
Вы хотели чтобы он заработал или в долг взял?
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Пусть это звучит цинично, но это не ваш жених..он и дальше не будет соответствовать вашим требованиям.
Сиджу тихенько• 26 мая 2024
Мы с мужем полностью оплачивали сами, работали оба. Платье пышное я купила б/у. Костюм у мужа был новый, потом его на некоторые мероприятия носил. Тамада по знакомству сделала нам скидку. Но можно и без тамады. Я у подруги свадьбу вела, она мне программу из интернета распечатала, ничего сложного. Можете и вы кого-то из друзей попросить и договориться что человек к примеру не дарит ничего, а ведёт вечер бесплатно.
Но... автор, а так ли вам нужна сейчас та свадьба во время войны? Может, лучше после уже самого адекватного жениха себе выбрать?
Таракашечка• 26 мая 2024
Мне хотелось свадьбу, но мои родители не захотели давать деньги, родители мужа сказали что мы за все платить не будем. У мужа на тот момент были деньги но потратил он их на свои интересы. В итоге я расписалась в платье за 200 грн и с кольцом с распродажи. Прошло 15 лет, платье продала, кольцо сдала в ломбард. У меня внутренняя обида страшная, на то время друзья мужа устраивали праздники для своих девушек, а у меня как описала. Речь о 2009 году, мне было 17
Сhiccita• 26 мая 2024
Весілля не було, розпис, кафе в двох. 29 років, не жалкую.
Таракашечка• 26 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Зачем вам он если он не может ничего ?
Радостина• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну сейчас в семье все хорошо?
Можно отпраздновать годовщину)
Неваляшкина• 26 мая 2024
Не повезло вам.
Соглашайтесь уже на то, что есть, а то шансы уменьшаются с каждым годом.
Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2024
Було весілля на 80 людей, боже збав
Доктор Хаос• 26 мая 2024
Это ещё делают? Ну ладно денег дикая куча, девать некуда. У нас всё идёт в учебу, дочка в университете ес, говорит никаких свадьб, лучше путешествие эксклюзивное, если уже тратить деньги, а так вобще нет. Думают как выучится и выжить, не до этого, если что то встречаются или живут вместе, тихо расписываются и все
Радостина• 26 мая 2024
У меня была большая свадьба. У нас так принято. Оплачивали родители.
Зам. зав. Анонима• 26 мая 2024
Платье было недорогое,фата. Посидели дома 20 человек, расписывались тоже на дому, муж не захотела в сельраду. Фотки все равно вышли красивые, правда особо ни на что не повлияло, в процессе развода.
По деньгам были муж и я, где-то два к одному. Я уже была беременна, мучил токсикоз, так что такой формат более чем устроил. Без тамады и первого танца.
Стол накрывала нанятая женщина,ей свекровь пару тысяч платила.

Пенек Возмездия• 26 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Только все эти ’пышные платья’ а-ля баба на чайник и гулянки на 100 человек уже давно остались в прошлом.
Таракашечка• 26 мая 2024
Ответ дляРадостина
Ну сейчас в семье все хорошо?
Можно отпраздновать годовщину)
Нет
Свекруня• 26 мая 2024
муж оплачивал свадьбу сам) Но это был самый худший день в нашей совместной жизни, на данный момент 33 года вместе) Все пошло не так, все сломалось, и если хоть где то можно было чему то испортить мне настроение- все это случилось. СЕйчас недоумеваю зачем было играть свадьбу. Тогда это было - як у всіх)
ЕлькиПальки• 26 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
У каждого своя мечта, и мечта автора ничуть не хуже,чем ваша, например. Но вот то,что автор ждёт,что все случится само собой без усилий с ее стороны- инфантильная позиция,которая никогда не даст желаемый результат
Кавуся• 26 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Як на мене, так і має бути
Ms. Скромность• 26 мая 2024
Робили самі майже, бо скрутні були часи в батьків з обох сторін-середина 90х.Сукні весвльної і тамади не було. Була лише купа гостей.
Нічого б не міняла, бо не люблю бути в центрі уваги. Цікаво що тоді в Дніпровському загсі була лише одна пара у весільному вбранні. Мабуть такі часи були.
В сестри вже ціле здоровенне весілля було, і в брата теж. 2005 золоті роки. Батьки організовували, і гості грошей не жаліли на подарунки.
Але розбіглися вже вони, не витримали складнощів.
В нас з чоловіком навпаки - 30 років разом. Вже й нікуди бігти))
Байрактарна• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Простіть себе, не тягніть цей тягар.
ВЫВсеВрете• 26 мая 2024
У нас была роспись в кругу родителей и двух наших с мужем друзей, после кафешка и спустя 15 лет мы с мужем думаем о том, что надо было вообще вдвоем тихо расписаться.
Сама вумна тутички• 26 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Зачем вам он если он не может ничего ?
Ну вообще у людей разные приоритеты. Обычно одна свадьба есть а вторую уже никто не хочет...
Кукусикиииииии• 26 мая 2024
Ми сплачували весілля самі, організовували теж самі)) ще й працювали. Сукню мені шили, то я так збігалася за цей час, що кожну примірку її вшивали) і все одно на весіллі вона на мені в талії бовталася)
Спочатку хотіли вдвох прийти в рагс розписатися. Ну ніби ок,але в чому йти? Кажу,буду шукати якусь сукню ))) нічого не знайшла - ок,будемо шити. І так потроху додавали об´єму,фатину,довжини, з намеченої сукні-футляру вийшла весільна сукня вагою 16кг. то ж чоловіку довелося шукати костюм)) а раз вже таке вбрання,то вирішили, що кличемо близьких)) а потім вже додався ресторан,програма,ведучий каша з топора
Ms. Скромность• 26 мая 2024
Мені подобаються прості сільські весілля. Тільки добрі згадки про них.Де ти в колі родичів, сусідів та знайомих.
Ресторани, кафе - ні.