Губка Боб• 27 февраля 2014
Кто знает ск могут стоит ткани хб натуральные новые , те которые в СССР продавали
есть очень много тканей разных, все новые, состояние отличное, чуть чуть использовала на пеленки, остальное лежит. Ск примерно сейчас такие в магазинах стоят, кто знает ?
Губка Боб
• 27 февраля 2014
есть и слегка утепленные, я правда не знаю как такие ткани называются((
Рябушка Ку• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Утепленные называются-байковые.
Бубль Гум)• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
если они с времен ссср то какие б отличные не были они слежанные быстро порвутся!! у меня от бабули приданное осталось нашила постельного 3-3 раза постирала и по швам ползет ткань слежанная!
Губка Боб
• 27 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Утепленные называются-байковые.
точно)) а ск они стоят примерно и те и те за м погонный?
Губка Боб
• 27 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну вот я проверила, и пеленки шила и немного платьев и трусишек ребенку - ничего не рвется, ткань плотная и тд
Губка Боб
• 27 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
это не приданные, это все остатки от цеха одного))но ткань точно родом из СССР))
Звезда в шоке• 27 февраля 2014
у меня от бабушки тоже осталась ткань лён. так мы пошили мне маме и сестре простыни. пускай она не с супер крутым рисунком но качество и спать на такой постеле одно удовольствие
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
лен совковый это

13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014
у меня тоже есть такие отрезы совковые, но некоторые из них увы уже не модны по рисунку
Ежик Хрюха• 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
у меня такого добра, пол шкафа, кому оно нафиг надо
Наверное,вам надо,если не выбрасываете!
Послушная• 27 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Наверное,вам надо,если не выбрасываете!
о я бы с превеликим удовольствием, но прабабушка хочет наследство правнукам оставить

Сейчас читают!
Благотворительность!