Лунтик-паунтик• 27 мая 2024
Большие губы. Это красиво?
Результат:
вже голосів:
92 (55.76%)
Фээ
37 (22.42%)
Другое
36 (21.82%)
Супер
Полонянка SexShop-а!• 07 июня 2024
Ответ дляMichael s Girl
Да, представьте от природы. От природы тоже бывают пухлые губы
Ні, ви надто помиляєтеся. За існування від природи пухких губ я не сперечаюся, але не в цьому випадку, коли губи вивернуло і постворювалися складки -вуса.
Тільки сліпа людина буде стверджувати, що в даному випадку вони природні
Michael s Girl• 08 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 08 июня 2024
Ответ дляMichael s Girl
Удалено администрацией...
Вам лестить? Це ваше фото в старпості але не ви авторка теми?
Жіночка, схаменіться.
Щедрик ведрик• 03 июля 2024
Мне нравятся губы большие я думаю если будут лишние деньги то лет в 35 хочу сделать а пока нет денег ☹️
Смотрю на улице и завидую девушкам с губами это так красиво 🥰
Маю декілька думок• 14 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
У меня пухлые от природы , косметолог уговорила увеличить 0,3 мл нижняя и 0,4 верхняя
Мне так не нравится (( надеюсь скорее рассосется
А можете показать до и после?
Я хочу сделать 0,3 в нижнюю. Но думаю не многовато ли будет...