Садоводница• 27 мая 2024
Підскажіть недорогого перевізника до Греції
Всі дивлюся - від 100 евро в одну сторону. Чи це так ціни піднялися? Підскажіть, який недорогий перевізник? Дякую
Янка-угомонись• 27 мая 2024
Ви краще не на ціну дивіться, а на умови . Їхати дві доби , тому в поганому автобусі це треш
Садоводница
• 27 мая 2024
Ответ дляMs. Android
100 евро - это дорого?
Для всей семьи (4чел) выходит отдых около 3К евро. Видимо, не так мы уже и устали
Ms. Android• 27 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Так вы на отдых? На сколько планируете?
Садоводница
• 27 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Так вы на отдых? На сколько планируете?
7 дней на море + дорога. Так бы хотели. Но 3К жаба душит
Ms. Android• 27 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Аааа) я думала просто) Ну в Грецию на отдых мы в прошлом году брали тур ( Поехали с нами) не помню точно может 30 за двоих вместе с перелетом
Садоводница
• 27 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Откуда летели?
Ms. Android• 27 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Откуда летели?
С Кишинева. Но можете посмотреть на сайте, есть вылеты со стран Европы и выезды на автобусах с разных городов Украины
НеВРотик• 27 мая 2024
Не знаю куди саме в Грецію ви хочете. Найдешевший переліт наче в Корфу. Дивіться з Бухаресту, Будапешту, Варшави, наприклад в додатку скайсканер чи Ківі ( купуйте на сайті авіакомпанії)