Перловая Кашка• 27 мая 2024

А як Ви добираєтесь від Хелма/Пшемисля до аеропорту Шопен?

В яке місто Польщі краще їхати на потязі, якщо треба в Варшаву? Дякую.
Не любовница• 27 мая 2024
Дивлячись звідки ви будете їхати.
Якщо з Києва, то Київ-Хелм-Варшава (або прямий, хоч і не зручний потяг Київ-Варшава)
Якщо зі Львова, то мабуть Львів-Пшемисль-Варшава

Просериарила молодость• 27 мая 2024
До Хелма
Потом на Интерсити до Варшавы центральной
Там едет транспорт до Шопена без пересадок
из_под_тишка• 27 мая 2024
Мы ехали поездом до перемышля,потом до жешува и оттуда летели в варшаву
Не любовница• 27 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ого, який шлях. А так дешевше чи швидше чим потягом з України до Варшави?
из_под_тишка• 27 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Мне так удобнее было, поездом долго и он очень некомфортный, там треш описывали, как наши электрички с очередью в туалет по два часа
Щира українка• 27 мая 2024
З Хелму ближче до Варшави. Якщо в Краків в аеропорт, тоді через Перемишль. Потяг Київ-хелм, потім хелм - Варшава, з жд Варшави кожні півгодини електричка в аеропорт прямо.
Джем Шакіри• 27 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
В смысле, у них что, один туалет на все вагоны? Чего очередь-то?))

из_под_тишка• 28 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Два на весь поезд
Джем Шакіри• 28 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Два на весь поезд
Оооо, ептиль. Что за скотовоз, ну правда, трое в купе, не сядешь на полках , только лежа, еще и 2туалета. А сколько вагонов? Всего
из_под_тишка• 28 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это другой поезд, сидячий, может , сейчас уже лучше ситуация, но вначале так было
Джем Шакіри• 28 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
В смысле, сидячий? Вы на сидячем ехали? Я недавно на уз смотрела, еще интересно было: один в купе по 3 лежачих, а другой, по-ходу, сидячий.
из_под_тишка• 28 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я ни на чем не ехала, а поезд да, есть сидячий
Джем Шакіри• 28 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
То есть, это два разных, отсюда и разница в цене, видимо. Интересно. Не комфортнее ли вот этим сидячим, все-равно ведь в чопе пересадка на другой и спи себе