Електрохарчування• 27 мая 2024

Ви вінчалися зі своїм чоловіком?

Скільки часу були разом до вінчання? Чи змінилися відносини після вінчання?
Результат:
вже голосів: 149
94 (63.09%) Ні, не вінчані
44 (29.53%) Так, вінчані
9 (6.04%) Результат
2 (1.34%) Свій варіант
Почемучка• 27 мая 2024
Венчались, в тот же день зарегистрировали брак. До этого 5 лет были вместе.

Джавеліна• 27 мая 2024
Да, через два года после свадьбы, когда забеременела.
Однако, последние 15 лет муж атеист.
Звоночек• 27 мая 2024
не венчалась, и никому не советую ставить печати на себя добровольно. Не занимайтесь ерундой!
Бентливуман• 27 мая 2024
Ні, 36 років у шлюбі. Віримо у Бога, церковним служителям - НІ.
Белочкой зови• 27 мая 2024
Ні навіщо? Не віруючі.
ЛижТолько• 27 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Да
Хто вам таку маячню сказав?? Це одне з таїнств, тільки один раз, є звичайно виключення
постою_послушаю• 27 мая 2024
Ответ дляТреба ось так
Для меня это неважно. Обременительная и утомительная длясвсех церемония со странными правилами, как и крещение. Если бы мужу было очень надо, то скорее всего согласилась бы потерпеть.
И чисто статистически. Все знакомые мне венчанные либо очень быстро и совсем не по-христиански разошлись, либо долго и упорно мучались и разошлись
А невенчанные живут душа в душу и умирают в один день?

Треба ось так• 27 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Так тоже по-разному, никак эти ритуалы не влияют вообще. Сейчас, конечно
Я не тону• 28 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Батюшка
Света С Приветом• 28 мая 2024
Умовлялися вінчатися на 5річчя весілля. За 4 з половиною роки з´ясувалося що завів коханку і розлучилися)
Женщинас• 01 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
У меня есть знакомый который обвенчался с девочкой с которой встречался, но по факту они не расписывались, каждый потом женился , батюшка сказал, что бы разорвать венчальный брак, нужно обвенчаться снова с новым человеком
Это не так. Моя подруга венчалась с первым мужем,а когда хотела повенчаться со вторым им сказали что нужно разрешение от какого то главного батюшки( не знаю как там они правильно называются) они потом долго ждали разрешение на повторное венчание
Женщинас• 01 июня 2024
Нет,но хотим . ТК расписывались в чужой стране вдвоем, без платья и костюма,без банкета, без фотографа то хотелось бы отпраздновать с родителями и родными