Електрохарчування• 27 мая 2024
Ви вінчалися зі своїм чоловіком?
Скільки часу були разом до вінчання? Чи змінилися відносини після вінчання?
Результат:
вже голосів:
94 (63.09%)
Ні, не вінчані
44 (29.53%)
Так, вінчані
9 (6.04%)
Результат
2 (1.34%)
Свій варіант
Я не тону• 27 мая 2024
У меня есть знакомый который обвенчался с девочкой с которой встречался, но по факту они не расписывались, каждый потом женился , батюшка сказал, что бы разорвать венчальный брак, нужно обвенчаться снова с новым человеком
Електрохарчування
• 27 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Ото прикол, а так можна? Двічі вінчатися?
Та не реву я• 27 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Очень странно все в этом совете
Та не реву я• 27 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, если получить разрешение на повторное венчание...
Не танцую- но пою• 27 мая 2024
У нас с мужем целый букет и никях, и венчание, и роспись, все отлично как любили друг друга так и любим безгранично
Прилипало• 27 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
так в Христос чітко сказав, що не можна другий раз вінчатись, поки живі двоє з подружжя, та хто такий Христос в сучасних церквах?
Христос еще говорил, что в церквях торговать нельзя))
Божий одуванчик• 27 мая 2024
Чоловік захотів , як прожили років 20 повінчатися. Він і ранішк пропонував, але мені воно якось, що є, що нема. Повінчалися, мені що жалко))
Мовчу, але хочу• 27 мая 2024
нет, я не понимаю, как дядька в рясе, которого я не знаю , и который называется священнослужителем (как это проверить насколько он священный, тоже не ясно), может мне помочь установить связь с богом и кто это может гарантировать, что связь установлена) учитывая, что в Украине 55-60% разводов, и среди них много и венчаных, что-то с коннекшеном у дядек в рясах не пошло)
Божий одуванчик• 27 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А якби обвінчав папа римській, то задалось би все,і не було б розлучень?
Психологічка• 27 мая 2024
Вінчалися по прихоті свекрів. Молоді були, не опиралися забаганкам батьків) Абсолютно ніяк не вплинуло ні на що. Ми вінчалися на другий день після весілля. Щасливий шлюб вже 21 рік. Вінчання ні при чому )
Скажений гудзик• 27 мая 2024
нет, не собиралась даже, все что касается церковных домиков и обрядоков смешных не для меня. 7 августа 2023 года отметила 30 лет счастливого брака с самым противным одноклассником.
Мовчу, але хочу• 27 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
неоднократно была в Ватикане) то, что делают там папы и что восстановлено по их записям из дневников- то фильмы ужасов нервно курят в стороне)
постою_послушаю• 27 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Христос что-то говорил о венчании? Вы удивляете меня сегодня.
Он о браке говорил, вообще о браке. А здесь ваши слова сейчас поймут так, что можно мужей как перчатки менять, но вот венчаться можно только с одним
ПАЦАНКА О• 27 мая 2024
Мы с бывшим мужем не венчались. Меня посещали такие мысли, но он на это не согласился бы
Ответ дляМовчу, але хочу
Вінчання - це прохання до Бога благословити шлюб. Але є й вимога від Бога - це ложе непорочне.
Ответ дляпостою_послушаю
Ні. Він не говорив про вінчання. Але якщо чоловік може бути лиш один - то і вінчання теж одне. І одне коли люди змінюють чоловіків - це одне, але коли це одобрює церква - то це зовсім інше.
Треба ось так• 27 мая 2024
Для меня это неважно. Обременительная и утомительная длясвсех церемония со странными правилами, как и крещение. Если бы мужу было очень надо, то скорее всего согласилась бы потерпеть.
И чисто статистически. Все знакомые мне венчанные либо очень быстро и совсем не по-христиански разошлись, либо долго и упорно мучались и разошлись
Ответ дляЯ не тону
как удобно. а Генрих VIII мучился бедняга.