Русланка з гілки• 28 мая 2024
Механика или автомат?
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
Автомат
14 (24.14%)
Механика
4 (6.9%)
Не езжу
Эта_Шикарна)• 28 мая 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я училась на механике, зря потраченные 20 уроков. Что-то я не поняла, как та машина работает, в курсе вождения об устройстве авто не было и мне оно совершенно не надо. Потом начала уроки на автомате и прекрасно, к черту механику
ну буває, ведмедів теж не всіх можна навчити на ровері їздити
Оченьценная• 28 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
от люблю оці ніщебродські понти))))) зайдіть на сайт тойоти чи мерседеса подивіться , як ’нема хороших машин на механіці’))) чи того ж вольво або ауді
Вам нравится покупайте, а для меня было это действительно езда на механике от нищеты
мистерЛяпсус• 28 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Форд Мустанг в максималці також на МКПП