Щастя-здоровля• 29 мая 2024

Туреччина Болгарвя куда...?

Хочу поїхати в Болгарію з17 червня, але думаю що буде холодне море. А в цей час в Туреччині дуже класна погода і море, але дороще путівки. Що обрати краще ?
Результат:
вже голосів: 90
77 (85.56%) Туреччина
13 (14.44%) Болгарія
Вся така шо куди там• 29 мая 2024
Краще Туреччина, якщо дозволяє бюджет

Пусин Кукин• 29 мая 2024
Сама думаю куди,але більше схиляюсь до Кріту
Пишу_граммотно!• 29 мая 2024
Это разные моря, но весна везде ранняя была, я не думаю, что в болгарии будет холодно
Love_Love_Love_• 29 мая 2024
ДороЖче, муЖчина і тд
ДелиВерка• 29 мая 2024
Якщо дозволяє бюджет, то, звичайно, Туреччина.
Самі в липні туди летимо
Сон і дрімота• 29 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ДороЖче, муЖчина і тд
Інтелект уривається у тему
Дайте вподобайок• 29 мая 2024
Мені як не крути Болгарія совком віддає. Я за Туреччину

Мішечок щастя• 29 мая 2024
По своим деньгам решайте, сколько вы готовы потратить на отдых. Понятно, что Турция лучше во всех отношениях
Вишня на торті• 29 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Інтелект уривається у тему
America never sleeps )
Зрадорозганячка• 29 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Живу в Болгарии - не было тут ранней весны и сейчас прохладно, еще в кофтах ходим
автор Щастя-здоровля • 29 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Тобто холодно буде через два тижні приїхати на відпочинок? Море холодне
Пишу_граммотно!• 29 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А где вы , сколько градусов море?
Зрадорозганячка• 29 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А где вы , сколько градусов море?
Свети Влас, сейчас 17 градусов
автор Щастя-здоровля • 29 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Самі в липні туди летимо
Куди саме, ціни кусь кусь?
Продавчиня кіз• 29 мая 2024
Турция конечно
все по ГОСТу!• 29 мая 2024
Сравнили х с пальцем. Море и природа в Турции красивее намного,чем в Болгарии
все по ГОСТу!• 29 мая 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Куди саме, ціни кусь кусь?
Так а Болгария не дешёвая совсем тоже
Люблю кетчуп• 29 мая 2024
Болгария 60 или Турция 200 - у меня вопрос решился сам собой
все по ГОСТу!• 29 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Турцию можно за 60 найти

Люблю кетчуп• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Турцию можно за 60 найти
Отлично, едьте...
я за себя написала
Самохвалова• 29 мая 2024
Как по мне, то если ограничен бюджет, то лучше приличная Болгария, чем дешёвая Турция.
Mariia_touragent• 29 мая 2024
Ну, з 17 червня в Болгарії хороші шанси на не ’бодрящу’ водичку, звісно, дивлячись яка саме температура Вам потрібна. Зараз колега на Сонячному березі- сама ножки мочить, але каже що поодинокі плавці вже є.
В Туреччині на Анталійці купальний сезон з початку травня набирає обертів, в 10-х числах вже було +22- купались і дорослі, і діти. Знову ж таки, кому норм.така температура.
А щодо порівняння Болгарія - Туреччина: країни різні, моря різні, природа, люди...Якщо до цього прив´язки нема, я б рекомендувала порівняти а одному бюджеті готелі - що Вам запропонує Болгарія і Туреччина. Думаю, буде наочніше і очевидніше. Успіхів!
все по ГОСТу!• 29 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Дешёвая Турция будет на порядок выше Болгарии во всем. И море не сравнится вообще.
Кофе в лобби• 29 мая 2024
Мы только вернулись из Турции. Уже в море купались. Посоветую хороший бюджетный отель в аланьи Hedef Клеопатра. Просто шикарный за свои деньги.
Люблю кетчуп• 29 мая 2024
Ответ дляMariia_touragent
Маша, можно вам вопрос?
На таможне чемоданы проверяют?
интересует провоз стиков, можно вроде две пачки, а надо минимум блок
Кофе в лобби• 29 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Маша, можно вам вопрос?
На таможне чемоданы проверяют?
Проверяют и находят. Поэтому не рискуйте и жоговаривайтесб с другими пассажирами, кто не курит
Люблю кетчуп• 29 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Серьезно?
хм, спасибо, все кто отписывался вроде говорили что и чемоданы не доставали, только документы на нашей границе
Спасибо. Любое мнение ценно
все по ГОСТу!• 29 мая 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Серьезно?
Спасибо. Любое мнение ценно
Таможня какой страны?
Пишу_граммотно!• 29 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Свети Влас, сейчас 17 градусов
Ну, думаю, к 17 будет 21. Но, повторюсь для автора- это разные моря
Люблю кетчуп• 29 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Таможня какой страны?
ну насколько я понимаю проверяют только у нас по пути в Болгарию, может ошибаюсь