Синди Кроуфорд• Изменено 29 мая в 15:23
Чи брати дитині репетитора з англ по 500 грн, на початковий рівень
Знання репетитора С1
Дитина вчила англ 4 роки , на А1 знає
Чи взяти краще за 300 грн і тоді буде змога більше занять потягнути..
Дитина вчила англ 4 роки , на А1 знає
Анчо Ус• 29 мая в 15:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
я считаю рано.
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
Жертва интернета• 29 мая в 15:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Идти на групповые курсы. Дешевле и эффективнее.
За 4 года выучить на а1 - это зря потраченное время
Лепешечка• 29 мая в 15:25
Все зависит не от цены репетитора а от его качества
Это пока не попробуете - не поймете
Начните с 300
Это пока не попробуете - не поймете
Начните с 300
Жертва интернета• 29 мая в 15:26
Ответ дляАнчо Ус
я считаю рано.
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
В 16 лет уже берут репетиторов по профильным предметам для подготовки в вуз. Языки просто поддерживают
Синди Кроуфорд
• 29 мая в 15:26
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо є гроші, то чому ні?
Просто в мене 3 дітей.. і всіх хочу навчити тієї англ
Але кажуть шо менше 2 уроків в тиждень не ефективно
Синди Кроуфорд
• 29 мая в 15:26
Ответ дляНекомильфо
С1 для репетитора - дуже низький рівень.
Чого
С1 це як нейтів спікінг
Лепешечка• 29 мая в 15:26
Ответ дляАнчо Ус
я считаю рано.
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
В 16 уже поздно.
Как раз в 11 нужно начинать (активно продолжать) - что бы к 16-18 был хороший уровень для дальнейшей жизни. (Учеба, карьера, поездки)
Язык быстро выучить невозможно.
Это не «решил в марте сдавать география на ЗНО - к июню все ее знал»
Язык быстро выучить невозможно.
Синди Кроуфорд
• 29 мая в 15:27
Ответ дляНекомильфо
Чотири роки на А1 в 11 років? Дещо неефективно.
Так в школі вчатт(
Синди Кроуфорд
• 29 мая в 15:27
Ответ дляНекомильфо
Дитина до репетиторів раніше не ходила
Некомильфо• 29 мая в 15:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чого
С1 це як нейтів спікінг
Ні. Від С2+ може приблизно порівнятись з освіченим носієм.
Лепешечка• 29 мая в 15:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
А возраст всех детей?
Уровень у них какой?
Мои иногда (особенно летом) ходили одновременно к репетитору. Давали тему для младшего, старший повторял и как бы «помогал» учителю. Им нравилось.
Уровень у них какой?
Анчо Ус• 29 мая в 15:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
так а смысл ? в таком возрасте лучше на спорт отдать, а не лишний сколиоз вырабатывать
Некомильфо• 29 мая в 15:30
Ответ дляАнчо Ус
Ви права.
Жертва интернета• 29 мая в 15:30
Ответ дляАнчо Ус
Как одно другому мешает?
Некомильфо• 29 мая в 15:31
Ответ дляСинди Кроуфорд
Підключайте їм Khan Academy Kids. Безкоштовно, корисно й весело.
Лепешечка• 29 мая в 15:32
Ответ дляАнчо Ус
Сколько у вас детей? Какого возраста? Сколько языков знают?
Или вы только теоретик?
Автор, дуже часто повні нездари люблять ставити дуже високі розцінки, бо вони ’сєбя уважают’, а хороші специ працюють по старим тарифам, вгадати неможливо. Я б не брала так дорого, не думаю що там щось надзвичайне, мова одна і її вивчення не дуже сильно відрізняється у різних вчителів.
Напланетянка• 29 мая в 15:38
Ответ дляНекомильфо
Когда я работала преподавателем на курсах 9 лет назад, у нас были и такие у кого хорошо если B2 был. И ещё хорошо вели занятия для детей и для взрослых, у кого не сильно высокий уровень.
Престидижитатор• 29 мая в 15:43
я плачу 700 грн. то за рік вже В2,йдемо на С1. але дитина паше.і читає книги .і слухає відео,фільми.
плюс я з викладачем рік займаюсь(рік в серпні).з нуля почала.зараз між а1 і а2. а 2 скоріше
справа не в ціні.а у викладачеві. моя займалася з людьми і всі повиїжджали до Канади і Британії і склали успішно іспит
18 мнеУЖЕ• 29 мая в 15:40
Ответ дляНапланетянка
Потому что для хорошей методики нафиг не нужен никакой С1 на обычных курсах или просто школьникам
Престидижитатор• 29 мая в 15:42
Ответ дляАнчо Ус
я считаю рано.
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
Вот в 16 уже есть смысл.
А счас - деньги на ветер
ви не праві. моя почала займатьтся з серйозним викладачем з 12 років. зараз 15. ну то є результат))) вільне володіеня)))читає книги які їй висилають з Британії
Престидижитатор• 29 мая в 15:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чого
С1 це як нейтів спікінг
в мене в малої скоро с1 буде,бо має вже В2.а їй 15