Фиона Шрековна• 27 февраля 2014
Неудачник или просто не везет
Девочки,как думаете,мужу 35л,последние 3 года просто кошмар,не может найти работу нормальную,то копейки платят,теперь вообще уже год не получает з/п,работает на двух работах.Эту не бросает,всю надеется,что заплатят,завтраками кормят и все.И в последнее время так всегда,я уже начала думать может у него на лбу написано ЛОХ(не в обиду ему).Просто так устала,семейной жизни никакой,соседей чаще вижу.А сегодня вообще его отец заявил,что он неудачник,ничего в жизни не добился.Нам никто не помогает,помощи ждать неоткуда.Раньше жили нормально,а вот последнее время просто не везет.Так муж хороший,пытается работать,не лежит на диване,все время ищет где заработать,берется за любую работу,но ничего не выходит.Я его все время поддерживаю,но у самой уже сил нет,жить с постоянной нехваткой денег.Буду выходить на работу,ребенку младшему 2 года,но он против.Я думаю,что он просто устал,поэтому и не везет последние 3 года.А Вы как думаете?Спасибо
Чебураха с перцем• 27 февраля 2014
уберите в квартире) старые вещи и т.д. - выкинуть все... тарелки старые треснутые....наведите порядок - честно - проверено))) жизнь лучше становится)
Проработник• 27 февраля 2014
Как можно год не получать з/п? Не верю что есть такие предприятия.Скорее всего он их куда-то тратит, наркотиками не балуется? А то что-то из этой серии, мне эта ситуация знакома. Какое поведение у него?
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2014
Я думаю. что если до 30 не встал на ноги, то после 30 все сложнее и сложнее все сделать. Меня родители учили, что до 18 есть время учиться, а до 30 уже крепко стоять на ногах.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2014
Время такое, что в стране нашей невозможно работать стабильно и прибыльно. Неудачник - это тот , кто сидит и ждет с неба, а человека, который ищет, пытается что то или батрачит на неск работах я бы таковым не назвала. С вашей стороны нужна поддержка любая, мужчин нужно поддерживать, тогда и руки не будут опускаться, а будут бороться и стремиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
если не лентяй, то надо поддержать его. Так живут многие сейчас, работы нормальной нет, а там где берут денег не платят... увы.
значит надо меняться, либо он меняет профессию где специалиста не найти и тогда будут платить
или он сидит дома с детьми, а вы на работе! У нас так, смысл ему за так пахать, пусть делает домашние дела , а я реально зарабатываю.
Фиона Шрековна
• 27 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Нет не получает реально,ничем не балуется
Фиона Шрековна
• 27 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Было все нормально,магазин был,возил мопеды из Китая,а потом кризис,так и не смогли вылезти,все продали и теперь вот так живем
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Значит еще поднимется! А Вы поддержите его.
Яичница с беконом• 27 февраля 2014
Автор,у нас такая же ситуация, только нам за 40. Так что крепитесь.
Аноним_560• 27 февраля 2014
Как я вас понимаю((такая же беда..с утра до ночи мужа не вижу он двух работах,сама с детворой..а денег нет(надоело зависеть от родителей(живем вместе)..Вот год точно уже с долгов не вылазим..а расходы все растут((Будем верить,что все наладиться,наши мужья умнички,трудяжечки,просто не настоло то время и час,когда выпадет возможность.Главное,что не сдаются!)Держитесь!Бог нам в помощь!
как это, год зарплату не платят? пусть идет и в прокуратуру заявление пишет!!!!!сразу выплатят! у нас вся страна - лохи. всё терпят. всюду дерут благотворительный взносы - даём . зарплату не дают - работаем бесплатно. а вообще, муж у вас хороший, раз не сидит сложа руки, а аж на трех работах работает!
Одна из ошибок, которые лишают мужа удачных денежных предложений- это экономия на себе. Уде неоднократно замечаю по себе- как только психану и куплю себе что-то незапланированное но в удовольствие-так у него тут же продажи повышаются притом с лихвой компенируется мои покупки)
Джек Лондон• 28 февраля 2014
Знакомая ситуация. Я думаю,что Вам необходимо разобраться в ситуации не на уровне семейного совета, а с привлечением специалистов. Причины могут оказаться немного глубже и масштабней. Если нужны контакты, пишите в личку. Поделюсь.
Сейчас читают!
Благотворительность!