Трактор Вика• 27 февраля 2014
Писать отрицательный отзыв?
Всем доброе время суток!
В кратце опишу ситуацию:у человека заказала товара на 1.5 тыс. из Икеа. Внесла предоплату. В обещанный день получения товара ,сама спросила о его дальнейшей судьбе.Меня поставили перед фактом, что поездка отложилась на почти на месяц. Сказать, что мне было досадно-это ничего не сказать..
И вот пришел очередной обещанный день, продавец просит внести остальную деньгу, и тут
я понимаю, что пришел товар не того цвета, что я заказывала...Я так поняла, что он просто недосмотрел мою просьбу про цвет...
Продавец согласен вернуть предоплату.Но на душе ТАКОЙ осадок!я ну ооочень ждала эту посылку...Теперь не знаю ,что делать..Не в моих традициях портить людям рейтинги.
Вообще, я сама себе думала, что как приедет моя посылочка, я в отзывах бы написала все как есть,со всеми неудобствами,а вот оценку хотела ставить нормальную(чтоб не портить рейтинг).К стати, у него уже есть одна отриц.оценка.А теперь даже не знаю как быть..
посоветуете?...Спасибо!!!
Слоник-тоник• 27 февраля 2014
Я бы написала все как есть-люди должны знать,с кем связываются.Если человек не внимательный,это не значит,что все от него должны страдать.
Утка_в_тапках• 27 февраля 2014
если вам возвращают деньги,то сдека анулируется.Вы должны выставить-сделки не было.
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Как по мне-деньги вернут вопрос исчерпан,сделки не было
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2014
Вообще такого не понимаю. За что ставить нормальную оценку? 2 месяца вы ждали товар и в итоге его не получили. А теперь всё подорожает и вы будете переплачивать? Почему вас заботит его рейтинг, а самого продавца, судя по всему, совершенно не заботит? Вы сегодня поставите ему хорошую оценку, а завтра я тоже к нему попаду и останусь без товара и с потраченным зря временем
Dolce Vita• 27 февраля 2014
Ответ дляAnastasiyaS
либо оставить товар какой есть - и писать отзыв, вот тогда это честно.
Прячусь от Всех• 27 февраля 2014
Вы сегодня не пишите отзыв, переспите ночь с этой мыслью, а утром будет решение самое правильное)
Моя Наташа• 27 февраля 2014
Работать ’под заказ’ дело не благодарное.
Посредник как между n-количества огней : между поставщиком - почтовой службой - заказчиком.
И это за копейки ) .
Я вас понимаю : Минусы- ваши ожидания, потеряное время.
Плюсы : Человек работал с вашим заказом, вас не обманули; не заставляли нервничать, пропадая с горизонта.
Если бы все зависело в этой цепочке только от Посредника .
И это за копейки ) .
Трактор Вика
• 27 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
если вам возвращают деньги - о какой сделке речь?
о несостоявшейся!Деньги-то мне возвращают, а кто мне молодость вернет?! В отзывах же имеется пункт:’сделки не было’,или как-то так.
Трактор Вика
• 27 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
наверное, самое правильное решение

Барбитта• 27 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Правду и только правду, а Вы бы хотели быть предупрежденной?
О чем? может это человеческий фактор или вы идеальны

Трактор Вика
• 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта

честно говоря, это больше похоже на безответственность...
Нежная Лапка• 27 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Не хотіла би такого покупателя
Нервотрепа
Инфотуфелька• 27 февраля 2014
Ответ дляexerewka
Я бы поставила нейтральную оценку и отзыв: заказ пришел не того цвета, продавец принял возврат.
Это может быть понятно как ошибка первичного магазина. А тут, как я понимаю, ошибка продавца.
Корректно опивать ситуацию - и со сроками, и с напутанным цветом, и с нормальным возвратом предоплаты.
Трактор Вика
• 27 февраля 2014
Продавец перепутал все,что можно было перепутать.Я указала белый цвет с бело-красными ящиками, он же решил, что ящики должны быть белыми...
Деловитая• 27 февраля 2014
у меня была такая девушка ’ с накладками’ оценку поставила нормальную, но в отзыве все описала..
Трактор Вика
• 27 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Не хотіла би такого покупателя
Нервотрепа
Ооооочень интересно..Так вот кто кому нервы трепал полтора месяца, оказывается?!а подробнее можно?
Сейчас читают!
Благотворительность!