Ленне-Рейма• 31 мая 2024
Цена авиа (лоукосты) на всех сайтах одинаковая или нужно мониторить?
Это надежный сайт?
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2024
Покупайте лучше на сайте авиакомпании. Потому что когда я покупала на Киви, то вообще билет вышел дороже, чем на сайте авиакомпании. Потом уже посмотрела одновременно.
Ленне-Рейма
• 31 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Верочка 100%• 01 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати, я недавно тоже не поняла. Один день цена идентичная, другой-разница в 300 евро… все условия аналогичны, вот и думаю, или я не досмотрела, или таки на киви странности бывают?..