Ленне-Рейма• 31 мая 2024

Цена авиа (лоукосты) на всех сайтах одинаковая или нужно мониторить?

https://lowcost.club/uk/

Это надежный сайт?
ПробілНеПрацює• 31 мая 2024
На сайтах-агрегаторах такие же цены, как и на сайтах авиакомпаний

Княгиня пітьми• 31 мая 2024
Можно смотреть на любых агрегаторах, а покупать на сайте авиакомпании
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2024
Покупайте лучше на сайте авиакомпании. Потому что когда я покупала на Киви, то вообще билет вышел дороже, чем на сайте авиакомпании. Потом уже посмотрела одновременно.
автор Ленне-Рейма • 31 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Верочка 100%• 01 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати, я недавно тоже не поняла. Один день цена идентичная, другой-разница в 300 евро… все условия аналогичны, вот и думаю, или я не досмотрела, или таки на киви странности бывают?..