СкрипяСердцем• 31 мая 2024
Бульон, в котором варился телячий язык используете или выливаете?
Щира українка• 31 мая 2024
Выливаю. Только в холодце варю язык вместе с остальными ингредиентами, там бульон и употребляем в виде холодца)
аромат Жука• 31 мая 2024
После языка выливаю. Если варю куриное филе или свинину, то тот бульон использую на суп или на нем варю кашу.
Летюча помилка• 31 мая 2024
Автор,обычно выливаю.Но когда-то первый слила,а на втором варила гречку.Т.е. вместо воды-бульон.Вкусненько)
СкрипяСердцем
• 31 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну вот я отварила минут 10 . Слила , помыла , закинула лук и тд .
И думаю выливать или нет.
Языки маленькие на ладонь, телячьи
И думаю выливать или нет.
Языки маленькие на ладонь, телячьи
Мама Карло• 31 мая 2024
В бульоне варится язык в шкуре, корова этим языком шо попало лизала. Шкуру снимаем, бульон выливаем
Летюча помилка• 31 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
И думаю выливать или нет.
Языки маленькие на ладонь, телячьи
И думаю выливать или нет.
Языки маленькие на ладонь, телячьи
Если планируете каши,то можно оставить.Если нет,то нет
СкрипяСердцем
• 31 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я думаю может с желатином заливной .
Но в морозилке есть мясной бульон
Сонячний день• 31 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Я бульйон виливаю бо смак не подобається, але всі язик миють перед приготуванням і вариться він довго і що та корова могла лизати окрім трави та сіна.