Зайченя• 01 июня 2024
Быть или не быть крестными?
Мы с мужем волонтеры, две девочки из центра беженцев хотят взять нас крестными. Я вроде и не против ,но муж не хочет ТК у нас есть уже 6 крестников на двоих,со всеми общаемся, подарки ,деньги высылаем. Вот муж и говорит что у нас не будет ни времени ни финансов ещё на 2 крестников- вот теперь думаю что делать? Муж прав,но у них реально нет никого из близких рядом что бы взять своих знакомых
Я_з_Франека• 01 июня 2024
Якщо ви так серйозно відноситесь до цього то дійсно не потрібно йти за хрещених. 6 похресників на двох це багато. І ви ж не близькі люди тим дівчатам?
Зайченя
• 01 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні,я просто перекладач в центрі біженців,чоловік волонтер- ми добре спілкуємось,але я дійсно теж сумніваюсь.
Зайченя
• 01 июня 2024
Ответ дляМелочунь
А какая разница кто у них есть? Думайте за себя
Дельный совет
Регионщица• 01 июня 2024
Нет,не надо
Это такое Дело,что нужно хотеть
В сомневаетесь хоть на секунду ,не надо
Это такое Дело,что нужно хотеть
В сомневаетесь хоть на секунду ,не надо
Зайченя
• 01 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А как думаете вы? Я не увидела вас
Я тоже сомневаюсь, согласна с мужем,но и их понимаю- мы когда то тоже в чужой стране так крестили ребенка, не было даже кого взять(мы в Польше находимся)
Вимагаю спілкування• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
А сколько им лет? Что сегодня с ума все посходили на теме крещения)
Зайченя
• 01 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Хз, нам сегодня предложили, им 35+-,а детям полтора года и 5месяцев
постою_послушаю• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Возможно они вкладывают в понятие быть крестным гораздо меньше чем вы с мужем. Вы можете сказать прямо, что у вас уже очень много крестников, и что вы не сможете уделять много внимания их детям как крестные. Может быть им тоже не нужны прям близкие отношения, а просто нужно чтоб ребёнок был крещен и на этом всё
Вимагаю спілкування• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Ну, важно желание. Если б вы хотели, то не задавали таких вопросов и не ответили согласием на второй странный коммент.
Вообще, если по вере, то вам отказываться нельзя, как бы. Ну так было раньше.
Сонячний день• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
то есть забеременели в Польше?
Зайченя
• 01 июня 2024
Ответ дляСонячний день
то есть забеременели в Польше?
Одна приехала беременной, вторая в Польше
Я_з_Франека• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
я добре спілкуюсь з сусідами, співробітниками, але не пішла би хрещеною їхнім дітям. Для мене батьки похресника повинні бути близькими людьми з якими я буду хотіти підтримувати стосунки найближчі 20 років життя похресника.
ніколи такого не було• 01 июня 2024
В нашей семье испокон веков заведено, что крестными становятся родственники и их супруги, и крайне редко кто-то крестит более, чем 1 ребёнка.
Я не понимаю по пять пар кумовьев и по несколько крестников.
Просила подруга крестить её ребёнка- я отказалась.
Пластилин_Колец• 01 июня 2024
Ви з чоловіком, наскільки знаю, не можете хрестити одну дитину. Хрещені батьки не повині мати сексуальні стосунки.
Може зараз і не дотримуються цього...
Сонячний день• 01 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Нашла круг любовниуов, найдкт и круг друзей.
Автор, нет. Не одти.
Из любых соображений
Автор, нет. Не одти.
Из любых соображений