Воленс-неволенс• 01 июня 2024
Как сейчас ездят поезда? Часто ли опаздывают
Всем привет
Подскажите, пожалуйста, давно не ездила на поездах, часто ли приходят позже расписания?
Нужно ехать Киев Львов, а потом пересаживаться на другой транспорт. Если взять промежуток между ними час? Или высока вероятность, что поезд может придти позже и я ее успею на пересадку . Какой запас времени лучше иметь?
Спасибо
Наверняка• 01 июня 2024
Киев-Пшемышль постоянно опаздывает,и надолго.И обратный тоже.
Часа на 2-2.5
Фирменные,как правило,приходят вовремя(Киев-Львов;Киев-Ужгород,например)
Часа на 2-2.5
Воленс-неволенс
• 01 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Часа на 2-2.5
Фирменные это Интерсити?
Я буду не Интерсити ехать
Наверняка• 01 июня 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Фирменные это Интерсити?
Я буду не Интерсити ехать
Нет,фирменные-это типа 81го,Ужгородского.Я его люблю.Никогда не опаздывает и комфортные вагоны.
И во Львов,и в Ужгород я на нем езжу всегда
Интерсити как раз все ненадёжные
Воленс-неволенс
• 01 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Ми ж не в Німеччині.
Не знаю, що ви маєте на увазі , не була в Німеччині, але в Польщі, Словаччині, Чехії час запізненням був по 3 години,
Тому питаю може у нас і на більше затримується зараз
Курочка-чубаточка• 01 июня 2024
В Україні максимальне запізнення, яке у мене траплялося-35 хв., частіше 5-10хв.