Triphunter• 01 июня 2024

Турки боятся?

Почему турки, приезжая в Украину, общаются только с украинками, почему они не общаются с мужчинами, они боятся наших мужчин?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Нет, мы давно в Турции .
Вы ж говорили там работы мужу нет, он оттуда в Украину сбежал, от нищеты. Теперь опять вернулся?
А старшая дочь с кем в итоге осталась, с вами или с отцом в Украине?
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Если ехать после 20-ти, то человек уже сформированный и с трудом меняется
Да, ей было больше 20
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Работаем вместе , дочь с нами .
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Работаем вместе , дочь с нами .
Кем работаете, если не секрет?
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Кем работаете, если не секрет?
В продаже недвижимости , и с своими туристами , я не закрывала агентство в Украине.
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
А муж кем, по специальности?
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
А муж кем, по специальности?
Да, он дома и в салоне стрижет
автор Triphunter • 01 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Как и украинцы. Тоже сбиваются в стаи, в местах компактного проживания. Менталитет тут не при чём, общая культура и язык играют важнейшую роль.
Да? Тогда почему в общении с женщинами у них роль не играет язык?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Да, он дома и в салоне стрижет
А в чём же раньше проблема была, почему не мог стричь, как сейчас?
uma• 01 июня 2024
Возле моего офиса турецкий ресторан. Там наверное все турки столицы собираются. При чем исключительно мужчины. Сидят, чаи гоняют, разговоры разговаривают. Очень приличные мужчины.
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Он и сейчас не в восторге, лучше чем в Киеве условий и заработка нет нигде.
Но я не хочу никуда ехать больше , домой хочу но не в войну, по этому ему некуда деваться .
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
А что Вам в Германии помешало торговать недвижимостью и на удаленке тур офисом рулить? Языковой барьер?
По парикмахерским у нас в городе вижу, что их услуги в Германии востребованы, клиентов полно в салонах постоянно, в том числе и мужчин.
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Мы работали ,он в турецком салоне во Франкфурте я дома . Но я в Германии не хочу и не могу жить . У сына Рас, здесь у него много друзей логопед садик, в Германии не было ничего и термин к врачу через год. Дочка в депрессии и день сурка . В Турции есть много минусов но они не сравнятся с Немецкими
Дюрлишка• 01 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Они знают немного русский
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Очень странно, мы как будто в разных Германиях с Вами. У моей знакомой сын аутист, ходит в специальную школу и она говорит реально вижу прогресс. У остальных знакомых - дети ходят в школы, и в обычные, и в музыкальные, занимаются в кружках, всё у них хорошо.
Парикмахерские услуги в нашем городе очень востребованы, в салонах в центре практически постоянно полно посетителей.
А еще по статистике во Франкфурте самые высокие зарплаты из всей Германии.
Guzelli• 01 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Муж в салоне не зарабатывал более 1500€, с 9-21 работая. Стрижки 17€ и оплата в 50% его. Турецкие салоны. В немецких прайс выше и зп почасовая , но нужен диплом и идеальный немецкий.
Дочь перестала есть пить, сутками не вставала с кровати , в школу со слезами шла. В очередь на садик мы встали как приехали в 22 году, до 24 года места так и не нашли даже с соседних районах. Рас малому в германии никто не диагностировал хотя я несколько раз была у педиатра с кучей проблем но «вы слишком нервная, перерастет, «, в итоге только посетив нашего психиатра все встало на свои места, когда начали искать терапию -запись к психиатру через 7 месяцев , дефектолог через год.
Вообще очень много причин было уехать. Всего не написать . У каждого свой путь
Ирина_Б_• 03 июня 2024
они мужчин не трахают