Почему турки, приезжая в Украину, общаются только с украинками, почему они не общаются с мужчинами, они боятся наших мужчин?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Нет, мы давно в Турции .
Вы ж говорили там работы мужу нет, он оттуда в Украину сбежал, от нищеты. Теперь опять вернулся?
А старшая дочь с кем в итоге осталась, с вами или с отцом в Украине?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Работаем вместе , дочь с нами .
Кем работаете, если не секрет?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
В продаже недвижимости , и с своими туристами , я не закрывала агентство в Украине.
А муж кем, по специальности?
Ответ дляДюрлишка
Как и украинцы. Тоже сбиваются в стаи, в местах компактного проживания. Менталитет тут не при чём, общая культура и язык играют важнейшую роль.
Да? Тогда почему в общении с женщинами у них роль не играет язык?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Да, он дома и в салоне стрижет
А в чём же раньше проблема была, почему не мог стричь, как сейчас?
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Он и сейчас не в восторге, лучше чем в Киеве условий и заработка нет нигде.
Но я не хочу никуда ехать больше , домой хочу но не в войну, по этому ему некуда деваться .
А что Вам в Германии помешало торговать недвижимостью и на удаленке тур офисом рулить? Языковой барьер?
По парикмахерским у нас в городе вижу, что их услуги в Германии востребованы, клиентов полно в салонах постоянно, в том числе и мужчин.
Ответ дляАпель-синка
Мы работали ,он в турецком салоне во Франкфурте я дома . Но я в Германии не хочу и не могу жить . У сына Рас, здесь у него много друзей логопед садик, в Германии не было ничего и термин к врачу через год. Дочка в депрессии и день сурка . В Турции есть много минусов но они не сравнятся с Немецкими
Апель-синка• 01 июня 2024
Ответ дляGuzelli
Очень странно, мы как будто в разных Германиях с Вами. У моей знакомой сын аутист, ходит в специальную школу и она говорит реально вижу прогресс. У остальных знакомых - дети ходят в школы, и в обычные, и в музыкальные, занимаются в кружках, всё у них хорошо.
Парикмахерские услуги в нашем городе очень востребованы, в салонах в центре практически постоянно полно посетителей.
А еще по статистике во Франкфурте самые высокие зарплаты из всей Германии.
Ответ дляАпель-синка
Муж в салоне не зарабатывал более 1500€, с 9-21 работая. Стрижки 17€ и оплата в 50% его. Турецкие салоны. В немецких прайс выше и зп почасовая , но нужен диплом и идеальный немецкий.
Дочь перестала есть пить, сутками не вставала с кровати , в школу со слезами шла. В очередь на садик мы встали как приехали в 22 году, до 24 года места так и не нашли даже с соседних районах. Рас малому в германии никто не диагностировал хотя я несколько раз была у педиатра с кучей проблем но «вы слишком нервная, перерастет, «, в итоге только посетив нашего психиатра все встало на свои места, когда начали искать терапию -запись к психиатру через 7 месяцев , дефектолог через год.
Вообще очень много причин было уехать. Всего не написать . У каждого свой путь