Бабульція• 01 июня 2024
Могу ли взять для родственника билет в приложении УЗ
Приложение у меня в телефоне, если я возьму билет, как потом мне его выслать родственнику ?
Билеты приходят в pdf могу ли я их скачать и выслать по емеил?
Билет нужен Киев-Хелм
Бабульція
• 01 июня 2024
Что тут смешного? Родственник не понимает ни как установить приложение УЗ ни как оплатить.
Я тоже никогда не брала билеты через приложение. Вопрос в каком формате будут билеты ? Если в пдф то он распечатает. Если в приложении электронные, то он не понимает как установить и я не помню пароли к своему приложению УЗ, чтоб он зашёл в случае чего под моим id
Бабульція
• 01 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну конечно. Главное, вписать его имя и фамилию правильно.
Надо вписывать как в загран паспорте на английском ?
Бабульція
• 01 июня 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Так.
На пошту, в будь який месенджер
Спасибо
Гл. Амурная• 01 июня 2024
Ответ дляБабульція
Да
Не будь КакСвета• 01 июня 2024
Не важливо на кого додаток, можна ввести дані того хто подорожує. Наскільки я памʼятаю і він прийде на пошту вам. І плюс електронний в додатку
мимАпроходила• 01 июня 2024
Ответ дляБабульція
Ні
Укр мовою
Звичайно можете
Я купую знайомим ( вмію ловити ) нижні полиці Київ Варшава Київ постійно
Укр мовою
Звичайно можете
Гл. Амурная• 01 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Ні
Укр мовою
Так билет за границу, разве укр мовою?
Бабульція
• 01 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Ні
Укр мовою
Звичайно можете
Укр мовою
Звичайно можете
А как вы ловите нижние полки поделитесь пожалуйста? У нас родственник 120 кг на верхнюю не залезет. И нудно ехать до Варшавы как раз.
Во сколько по Украине открываются продажи на билеты?
Например завтра буду брать на 21.06
мимАпроходила• 01 июня 2024
Ответ дляБабульція
Например завтра буду брать на 21.06
За 20 днів рівно о 8 ранку в кидають по 5-10 місць
Треба три секунди - швидко нажимати фамілію імʼя ( має бути заготовлено ) і бігом клацати телефоном оплата пейпас з телефона
Обновляєте сторінку , якщо пише - ці квитки вже придбали , до 8.45 ранку
Зловите
Лише має бути оплата з телефона , три секунди на все
Будете чухатися і- ніколи не зловите ))
Зловите
Будете чухатися і- ніколи не зловите ))
Бабульція
• 01 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Зловите
Будете чухатися і- ніколи не зловите ))
Зловите
Будете чухатися і- ніколи не зловите ))
Спасибо 👍👍👍
А ещё меня просит приложение на этот поезд пройти верификацию в дие.
А на Киев Хелм не просило.
мимАпроходила• 01 июня 2024
Ответ дляБабульція
Например завтра буду брать на 21.06
Якщо так і не зловили нижню , тоді Київ Хелм
Там купе є повно , ці вагони причеплені до Варшавського потяга , їх в хелмі відчіплчють
Далі через півгод тут же на пероні подають електричку до Варшави , 600 грн квиток
До хелма нижню купите легко
Бабульція
• 01 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
До хелма нижню купите легко
Спасибки ❤️
До хелма полно купе. Наверное буду брать спокойно хелмский. Там уже родственник знает как пересесть, ездил пару раз.
Незламна Україна• 01 июня 2024
Ответ дляБабульція
У вас буде в додатку УЗ квиток, який ви зможете відправити на ел.пошту або будь який месенжер. Я донці часто беру квиток і відправляю у Вайбер. Ой, не дочитала, що квиток закордон, брала тільки по Україні так
бибизяна• 02 июня 2024
Ответ дляБабульція
Дані пасажира вписуйте як в закордонному паспорті.
Квиток Пдф у вас буде в додатку УЗ, ви зможете його відправити чи на пошту, чи Вайбер або телеграм.
Бабульція
• 02 июня 2024
Ответ длябибизяна
Спасибо уже купила