27 февраля 2014

Подскажите, как везти за границу посуду?

Переезжаем.
Есть очень классный новый французский сервиз и два набора шикарных бокалов. Не хочется оставлять, там все равно придется все покупать. Конечно, всякие тарелки не будем тащить за собой, а это хотелось бы.
Реально ли не потрощить это в багаже? Или, может можно что-то в ручную кладь взять? (сомневаюсь, конечно)
Заранее спасибо за ответы и дельные советы!
kralina 27 февраля 2014
Может возьмите такой маленький чемоданчик на колесах и туда упакуйте? Такие берут с собой в ручную кладь. Думаю, в багаже точно уничтожат сервиз- а жалко...
автор Звезда в шоке 27 февраля 2014
Я то могу это все упаковать и довезти в ручной клади, но вот можно ли фарфорный сервиз на борт самолета
Может, кто в курсе, куда позвонить узнать?