Железный коготь• 27 февраля 2014
У кого есть знакомые или родственники сантехники, помогите узнать
Стоят счетчики на воду, самые обычные, но они не опломбированы. Можно ли их как-то открыть и обнулить? Сама смотрела, не получается, мужчин в доме нет. Понимаю, что плохо... Но такая напряженка с деньгами, получилась задолженность(
Спасибо.
Лорка-хлорка• 27 февраля 2014
Так, если не опломбированы счетчики Вы не имеете права платить по счетчику. Только по норме. А когда будете сдавать на поверку - сразу все и раскроется и заплатите не штраф, а штрафище.
Железный коготь
• 27 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Так обнулить и опломбировать)
Сейчас читают!
Благотворительность!