Сапай вазони• 02 июня 2024

А вы экономите деньги мужа?

При условии что не работаете, а муж хорошо зарабатывает?
Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Да , сама экономлю
8 (20.51%) Нет, живу не экономии
8 (20.51%) Муж не даёт денег
Замороженная селедка• 02 июня 2024
Трачу разумно, не скажу что сильно экономлю, часть откладывается на запас общий, то что есть просто не расфитьковою
Просто каралева• 02 июня 2024
Мой на этапе встречания еще был предупрежден о моих планах. Поэтому ему остается много зарабатывать и меня баловать))
Organic• 02 июня 2024
Не умею
неДоЖиру• 02 июня 2024
Да экономлю
Его это бесит

А я по другому не могу
Ужгород• 02 июня 2024
Деньги мужа, это общие деньги. делаем в основном закупки вместе, среди недели беру деньги и не спрашиваю. Но трачу разумно, потому что откладываем на крупную покупку.
Залатавая• 02 июня 2024
Не то чтобы сильно экономлю, но стараюсь не транжирить.
Пупуговка• 02 июня 2024
Як економлю,просто не транжира
автор Сапай вазони • 02 июня 2024
Ответ длянеДоЖиру
Да экономлю
Его это бесит

А я по другому не могу
На что-то конкретное экономите или просто отказываете во многом?
неДоЖиру• 02 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Лишнего не покупаю
Могу отказать в чем то, даже если может это позволить
Он без раздумий можно купить что хочет
Я экономлю
Like-995b• 02 июня 2024
Да. Разумно распоряжаюсь. Но и я работаю
Амелі на мілені• 02 июня 2024
Мля, как можно жизнь отдать в руки мужику, не работать и не иметь своих денег , и сидеть как беспонтовое туловище дома. Муж у меня зарабатывает очень хорошо, но я тоже зарабатываю отлично. Меня уважают , пылинки сдувают , я имею авторитет , я купила еще одну в Киеве квартиру ( оформила на маму , муж и не знает) . Даже если бы муж был миллиардером , я бы все равно зарабатывала еще сама.
Замороженная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я без денег не сижу, у меня нычечка пухлая есть))
Амелі на мілені• 02 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А у меня доход приличный и постоянный , мой личный, ежемесячный , недвига моя докупленная , мне ламбаду ни перед кем танцевать не надо ,и в рот заглядывать , и денег ждать , меня уважают все, и есть у меня муж , или не дай Бог завтра умрет / разлюбит / оскотинится , я не пропаду вообще , и моя пухлая нычка ( которая имеет свойство заканчиваться, без пополнения ) не пострадает , а будет дальше увеличиваться ).
Замороженная селедка• 02 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Вы так что то сильно пытаетесь доказать)))
У меня добрачная квартира тоже есть) и точка в аренде
Спокойно не нервничайте так, мы поняли что вы очень крутая)
Мафиозная• 02 июня 2024
Так это мои деньги, конечно экономлю