Цікавий писочок• 02 июня 2024
кто то уже снял деньги из приложения хомяк?? кого он достал, проходите мимо
подруга пишет, что сняла $300 по курсу. 70 грн комиссии сняло.
мне попахивает разводом, но ей смысла врать нет. не могу понять в чем подвох???
кто то ещё снял деньги?
Я_з_Франека• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А ще можна там заробити грошенят? Як туди влізти?
Ну есть вариантик...
Скидывай фото, посмотрим...😁
Котогосподиня• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пишуть, що нічого не вкладують, тільки виводять
Нічого не виводять) Немає монетизації ще по хом´якам.
Неваляшкина• 02 июня 2024
Ответ дляЦікавий писочок
это разные программы? а как на ноткоин зарегиться?
Уже никак) все получили, кто застекайл, кто вывел через кошелек телеги, пока на паузе. Ну или «майните» по мизеру за всякие подписки, но там вообще ни о чем 0.002, 0,006, такое
палка-копалка• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я уже сняла 250$.
Уже можно ыводить.
Только не всем дают.
Уже можно ыводить.
Только не всем дают.
Только избранным, кто сделал 4 бустера от ковид
220В• 03 июня 2024
То на ноткоин люди вывели деньги или держат на бирже, но уже его бесплатно не получить. у меня и у мужа есть. Хомяк ещё тапается он ещё в процессе и сколько будет стоить не известно.
Добродійка• 03 июня 2024
Как она могла снять если листинга не было?
Ещё не известно все ли игроки получат монеты
У меня пассивный доход только 75 твс ,и быстрее я не могу
У людей миллионами
Заліковий троль• 03 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Hamsterhuy или как-то похоже.
Не запомнила, сняла бабло и телефон выкинула.
Теперь жду когда доставят новый айфон 16 pro max.
Зачем брехать и писать при этом с телефона, который выкинули? Не дождетесь вы своего хомячего про Макса))
Добродійка• 03 июня 2024
Ноткоин вроде 0,01 дол
Чуть больше 1 рубля если по рашковски ,я спрашивала у одного .
Ну это неплохая цена
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Немає на біржі ще ціх хом´яків, як і монетизації. Монетизація десь з середини червня буде. Це я почула сьогодні на ютубі у малого. Ото він таким розважається. 8 років дитині.
Какую биржу нужно установить подскажите пожалуйста?
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как она могла что-то вывести, если биржа ещё не открыта?
Ай молодці. Ай, Красавци. Це ж скікі вони на рекламі заробили, поки навіжені тапають 🤣
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Та вже ніяк, всі його тапають 2 місяці, як не більше. Скоро монетизація. Натапаєте 2 долари хіба)))
К сожалению.мне вообще кажется что новичками и ничего не дадут.чтото типа пирамиды кто первый влез того и выигрыш
Заліковий троль• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Может кто-то объяснить, что значит тапать? 🤣🤣🤣🤣🤣
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скільки треба туди вкласти?
Ничего.беспоатно.полсто игра с монетами потом загружаете биржу когда намстер выпустит свой токен и тогда уже на бирже можно его продать
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Пальцем по монітору телефону легенько стукати.
заварний look• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
жміть на того хом´яка
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляпалка-копалка
Автор, ваша подруга вас тролит. Ай да молодца, девка!
не тролит. из ноткоина вывела. не из хомяка
Добродійка• 03 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ничего Вы не выведите с того хомяка, листинга не будет.
Будет.в июне
Заліковий троль• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я в шоке...за это деньги дают? Що за бред?
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
спасибо за ответ. тоесть ноткоин как хомяк типа был, да? и кто успел тот натапал и вывел? она говорит что часть вывела, а часть оставила мол пусть растут. потом если что выведет, это так?
а когда решится насчёт хомяка, будут выплаты или нет?
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ для220В
может хомяк будет круче ноткоина? а если деньги на бирже в ноткоине, то когда их снять можно?
заварний look• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А он не здохнет?
ні, мала мені його вже так затапала, майже до дирки на телефоні
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну як бачите, в цій темі є ті, хто свято вірять.
А власники програми- хомяка тим часом на рекламі вже мабуть мільярди заробили.
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляДобродійка
У людей миллионами
я перепутала ноткоин и хомяк, прошу прощения. ноль в этой теме
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
почему? в ноткоине ж был
Цікавий писочок
• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
там рекламы почти нет. во всяком случае я не видела, только что зарегалась