Сердючка• 03 июня 2024
Почему телятина такая безвкусная?
Так хочу вкусной говядины и фиг купишь.
Тут где я нахожусь в Метро старая ,жесткая . Вырезка 1 часть больше чем полтора кг.
Купила на рынке , 1 часть вырезки с головкой 900 гр, это же молодая корова, уже не теленок?
Но тоже как то нет вкуса мяса насыщенного. Как парное.
Нашла еще 1 магазин , фермерский . Там вообще вырезка 2 штучки 350 гр 😳
Или я не понимаю во вкусе?
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я вообще почти сырое люблю.
Ну такая видать у них говядина, мясные породы разводить дорого, да и наверно у них это невостребованно.
Дорого . Тут есть магазин Рогоб. Это большая сеть. Перестали говядину завозить, спросила почему, сказали людям дорого ,и много возрата назад . А филе индейки под заказ привозят
Бочка порохУ• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Сочувствую. А что там покупается курица?
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Курица свинина
Может в кишиневе конечно лучше с этим .
Я живу в Бельцах, это 2й после кишинева по величине город .
Может в кишиневе конечно лучше с этим .
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я вообще почти сырое люблю.
Кстати я не знала что есть мясные и молочные породы. Интересно как их отличать ужена прилавке?
Бочка порохУ• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Курица свинина
Может в кишиневе конечно лучше с этим .
Могу тогда посоветовать, делать отбивные в муке. Но с кровью не получится.
Можно конечно заморочиться и попробовать сделать выдержанное мясо, но фиг его знает как оно получится.
Душа компанії• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Как отличить не знаю. Просто знаю что есть)
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну а правду ж не скажут на рынке а в магазе и не знают
Сердючка
• 03 июня 2024
Ответ дляБочка порохУ
Выдержаное это как
Бочка порохУ• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Не скажут.