Щедрик• 03 июня 2024

Купила у фермера творог, разрезала его, а в середине таракан.

Мне вернуть ему назад творог с тараканом или выбросить?
Виннипуховна• 03 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я по теме заголовка ’ купила у фермера’. Поражаюсь навности людей. Ну какие настоящие фермеры торгуют на рынке? У них для этого времени нет. Кто жил в селе должен понять как это бросить хозяйство и поехать в город поторговать.
На всех этих ярмарках торгуют перекупы. Проехали по селам, оптом скупили и вперед.
Есть, но это уже вымирающий вид. К нам приезжает только 2 раза в неделю женщина с молоком, сугубо под заказ везет количество товара, у нее свои клиенты. 10 коров, я видела их))

Трахтибидох• 03 июня 2024
Да ну нафиг, поэтому я ничего с рук не покупаю.
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вы в себе?
Виннипуховна• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Вы в себе?
А вы?
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Давайте фото таракана в твороге
Я его ещё в субботу выбросила.Осталось тол ко крыло для доказательства
Чудо в декрете• 03 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Зато натуральное
А не это всё гмо из магазина
У проверенного продавца, как многие с гордостью тут об этом пишут
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляПтица секретарь
Может чёрный, который ещё летает. Такие везде водятся, автор не писала что это прусак.
Не знаю какой,он был черный.

Бабуся мороз• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Свой старпост перечитайте.Там вы в понедельник спрашиваете,вернуть ли вам творог (который вы якобы выбросили ещё в субботу) фермеру))
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я таракана выбросила в субботу.
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
А вы?
У нас он тоже приезжает 2 раза в неделю.И весь микрорайон у него покупает продукцию
Виннипуховна• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
И что дальше? Вы коров видели его? Я видела. Чем у вас там торгуют, я не знаю. Никакому микрорайону не хватит товара. Не так уж и много она привозит, не смотря на такое количество коров, них семья большая, у вас же торгаш обыкновенный скупщик, скорее всего.
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Всередине творога был дохлый
Таракана достать,помыть под проточной водой и похороонить,их творога сделать сырники,таракан єто не смертельно,обычный жук навозный
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2024
Ответ дляКоржик
Я раз так купила сир з рук на ринку,подивилась вдома,а там волоссячко маленьке, чорне, кучеряве. Мабуть тітонька без трусів його готувала...
Чи дядько,чи тітка з дядьком разом готували той творог і без трусів.капець
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Шось несовпаденние, тут вы час назад пишете что отнести ли творог с тараканом?,а тут уже выброси ппри чем ешоо в суботту
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Не знаю какой,он был черный.
Он был,а шо нести собрались?
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он был,а шо нести собрались?
Крылышко осталось
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так там был таракан,я его выковыряла и выбросила.Осталось крылышко
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет,я тот творог есть не буду
автор Щедрик • 03 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Люди знают.У него свои коровы и поросята.Всегда очередь за товаром.

Виннипуховна• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
И к чему ваши вопросы про то, в себе я или нет? Я не вам, во-первых, писала, а, во-вторых, у вас вообще непонятный ход мыслей и сообщений.
ГейТуда• 03 июня 2024
Удалено администрацией...
автор Щедрик • 04 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...