Щедрик• 03 июня 2024
Купила у фермера творог, разрезала его, а в середине таракан.
Мне вернуть ему назад творог с тараканом или выбросить?
Котики-муркотики• 03 июня 2024
Фу. Отдать уличным собачкам. Но если есть силы и время то найти фермера и бросить ему на голову как вариант.
Щедрик
• 03 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Завтра приедет торговать на точку.
Котики-муркотики• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Завтра приедет торговать на точку.
А как вы покупали то что таракана не увидели? Или он дохлый?
Бабуся мороз• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Завтра приедет торговать на точку.
Если фермер из села,то там тараканы не водятся
Щедрик
• 03 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Всередине творога был дохлый
Щедрик
• 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Значит водятся.
Бабуся мороз• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Значит водятся.
Нет.В селе в основном мухи водятся,а тараканов нет.
руки_Крюги• 03 июня 2024
отнесите обязательно продавцу, мало того, что творог не дешевій, так еще и стало понятно в каких ужасных условиях он делается (
Щедрик
• 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Водятся.
Патріотка з дивану• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Ещё покупала у него молоко,а оно уже было прокисшее
и после этого вы еще и творог купили?
Щедрик
• 03 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
и после этого вы еще и творог купили?
Да
Natalia505• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Водятся.
Вперше чую. В нас тільки павуки. Ні в кого поруч тарганів немає.
Млинець Мій• 03 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Зато натуральное
А не это всё гмо из магазина
Да будет так• 03 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Ніколи не чула про тарганів в приватних будинках, селах і т.п.
Бо їх там нема
Звоночек• 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Давайте фото таракана в твороге
Фу, бля
Я когда то купила блинчик с творогом в одной кулинарии, на обед в офисе. В общем ем, а там длинные мохнатые черные паучьи лапы в том твороге. Чуть не обрыгалась. Понесла в кулинарию. Они мне вначале доказывали, что у них нет пауков, пришлось разворачивать тот блин и показывать те лапы
Жена аллигатора• 03 июня 2024
Я по теме заголовка ’ купила у фермера’. Поражаюсь навности людей. Ну какие настоящие фермеры торгуют на рынке? У них для этого времени нет. Кто жил в селе должен понять как это бросить хозяйство и поехать в город поторговать.
На всех этих ярмарках торгуют перекупы. Проехали по селам, оптом скупили и вперед.
Міряно-переміряно• 03 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
в мене були колись, з роботи мама принесла (ресторан)
І недавно відпочивали в Яремче, там були таракани в котеджі.
Король дивана• 03 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Це в кращому випадку. А так беруть молоковмісні продукти з пальмовою олією і маргарином і продають під видом фермерського.
Виннипуховна• 03 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Давайте фото таракана в твороге
Вы мне расскажете?) А то я только поела)
Птица секретарь• 03 июня 2024
Может чёрный, который ещё летает. Такие везде водятся, автор не писала что это прусак.
Коржик• 03 июня 2024
Я раз так купила сир з рук на ринку,подивилась вдома,а там волоссячко маленьке, чорне, кучеряве. Мабуть тітонька без трусів його готувала...