Запасная спина• 03 июня 2024
Вы делали дома рикотту или маскарпоне?
Смажена полуничка• 03 июня 2024
моя сестра делает маскарпоне, могу найти вам рецепт на ютуб (она по нему делает). Самое сложное, это нагреть сливки и не дать им закипеть...
Запасная спина
• 03 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Найдите плиз
Запасная спина
• 03 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
делала рикотту неоднократно, варили сыры
Рецептом поделитесь
Смажена полуничка• 03 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Найдите плиз
вот этот рецепт сыра , а еще у этого автор есть рецепт, если вы любите готовить - галета с абрикосами (это божественно)
Запасная спина
• 03 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо
Щаслива Я• 03 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Рецептом поделитесь
Так він простий, ріккота робиться з сироватки після варіння бринзи.
Запасная спина
• 03 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Викупана• 03 июня 2024
Да, филадельфию, молодую моццарелу, типо голандского, адигейский, брынзу.
Но когда был доступ до домашнего молока (там где я людям доверяла)
Щаслива Я• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Тобто? Я роблю вдома сири і ріккоту теж. Ви попитали, я поділилася своєю думкою? От так підказуй людині... Дивна Ви
Запасная спина
• 04 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Чем поделились? Просили же рецепты а не кто какой молодец.
Щаслива Я• 04 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ну то Вам і писала, що для ріккоти требра мати свіжу сироватку після виготовлення бринзи . Знаєте як отримати?