графиняВишенка• 04 июня 2024

Який це для вас рівень життя?

Орендована квартира в хорошому дорогому районі, але з стареньким ремонтом, одяг простий з розпродажів, з продуктів все, що хочеться , 11-ти річне авто, відпочинок 2-3 рази на рік , дрібні сімейні вилазки - частіше , але бюджетно.
Результат:
вже голосів: 246
130 (52.85%) Середній
70 (28.46%) Нижче середнього
32 (13.01%) Вище середнього
7 (2.85%) Бідність
7 (2.85%) Результат
Сільський ансамбль• 04 июня 2024
Нищета
Khmelnichanka• 04 июня 2024
Середній клас
Невісточка ж• 04 июня 2024
2-3 раза в год отдохнуть могут себе позволить совершенно не все люди. ставлю средний
Фантазерша• 04 июня 2024
+- мій
Середній
Метровий сантиметр• 04 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Абсолютно незрозуміло, що це за відпочинок, закордоном від 2000$ за тиждень або скромний санаторій за 5000 грн
автор графиняВишенка • 04 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
В інших країнах - апартаменти , будиночки
Копирайторша• 04 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Це де стільки коштує санаторій?
Доктор Хаос• 04 июня 2024
Дурнуватий рівень. Пижитись на 2-3 відпочинки на рік і сидіти в оренді і вдягатись на розпродажах. Пріоритети так собі.
Намазюкана нішою• 04 июня 2024
А зачем этот уровень считать, чтобы что ? Живите по средствам и все
автор графиняВишенка • 04 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Просто цікава думка інших після однієї розмови
Невісточка ж• 04 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
вы по скромным санаториям, видимо,давно не ездили, за 5000 да еще всей семьей вообще ни разу не отдохнуть, плюс дорога и накладные еще, и это не раз в году даже.
автор графиняВишенка • 04 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Купівля житла зараз не планується , вже купили в свій час
Невісточка ж• 04 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот это кстати да.
у нас никаких отдыхов нет и не будет.
а жилье дочери будет.
ну, я сейчас так думаю. хрен уже у нас угадаешь ((
Метровий сантиметр• 04 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Взагалі не їздила) просто попадалася реклама з такими пропозиціями
Кумася• 04 июня 2024
Нормальний рівень життя для яких дорогі речі не в пріоритеті
Ищу-брожу• 04 июня 2024
Ниже моего. Но странно сравнивать, у всех бывают разные периоды жизни
автор графиняВишенка • 04 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
ну вот это кстати да.
у нас никаких отдыхов нет и не будет.
а жилье дочери будет.
Таке точно не в пріоритеті , я більше за освіту дітям , на житло зароблять
Невісточка ж• 04 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
та вы прозреете. 10 лет назад санаторий убитый 8000 грн 2 недели на двоих, типа проживание и питание,в Трускавце. Все из эконом
я сейчас боюсь и представить
Мадам Подлинник• 04 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ответ с гнильцой
Khmelnichanka• 04 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Чому? У всіх різні пріоритети. Якщо для людей важливий саме відпочинок, то чому б ні?
Ищу-брожу• 04 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ответ с гнильцой
Это при анализе через вашу призму она появляется
Лгин• 04 июня 2024
Не зовсім бідося
Стрекозей• 04 июня 2024
Це нижче середнього, це не бідність, але недалеко від неї
З горіха зерня• 04 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
Может там Карпаты и Затока
Мадам Подлинник• 04 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Психолог с Вас никакой
Лгин• 04 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Может там Карпаты и Затока
Карпати вже давно не бюджетний відпочинок, якщо не в палаці.
Муууумие• 04 июня 2024
Средний класс. Бедность - это отсутствие отдыха, экономия на еде, какие шмотки?
Нищета - это когда есть нечего
Как то так
Ищу-брожу• 04 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Психолог с Вас никакой
Вы всех в чем-то подозреваете, так сложно жить
Потішаюся• 04 июня 2024
Из продуктов, все что хочется----- понятие никакое. Это может картошка с рынка, а может черная икра с фуагра на каждый завтрак.
З горіха зерня• 04 июня 2024
Ответ дляЛгин
Ну если для вас бюджетный 5000 грн, тогда да))
Для меня бюджетный меньше 1000 евро, а он такой и будет, в отличие от зарубежного, где отдых на троих бюджетный - от 3000 уе