кураГАЛЯ• 04 июня 2024

Муж без высшего образования. Если поступит - отсрочка?

У мужа образование 11 классов.
Высшего нет. Если он поступит- отсрочка положена?
Виниловая пластинка• 04 июня 2024
Да, будет, если на дневное идти, но в универ на бакалавра только через нмт. А уже вроде прошла регистрация, но Вы узнайте. Вдруг доп сессия будет. В Вашем случае какой-то колледж искать на дневное. Но тогда отсрочка не 4 года, а полтора-два или сколько там длится учеба.
Ніка Найз• 04 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
легче вам 3-х родить)
легче в ТЦК поступить
автор кураГАЛЯ • 04 июня 2024
Спасибо 🙏🏼 колледж - это идея !💡
НашлаПерепискуМужа• 04 июня 2024
Нмт нужно везде, на магистратуру регистрация уже закончилась. Автор, пусть пробует в ПТУ или Техникум.
Аноним_1859• 04 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Она закончилась 15 мая
возможно .
автор кураГАЛЯ • 04 июня 2024
Спасибо всем 🌸
Анонимба• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
в колледж пусть идет .
а в коледж хіба не через ТЦК?
НашлаПерепискуМужа• 04 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Та ладно, последний мер Полтавы без ВО имел несколько детей и был успешен в бизнесе
А без ВО можна стать мером?
Королева спама• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
автор , вроде есть додаткова сессия , можно зарег. и сдать , если получится .
Там надо при регистрации загрузить документ-причину, которая не давала возможности зарегистрироваться в основную сессию
Zelenkа• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
военн. билет при поступлении никто не требует , когда есть приказ о зачислении несешь в военкомат и будет отсрочка .
Тепер головне поступити. В принципі, є навчальні заклади, де нмт не потрібно
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Да нет. Но вроде есть вузы без нмт? Или нет?
У него должно быть образование на уровень выше предидущего. Те после 11кл можно и в ПТУ, но там срок маленький. Хотя бы техникум нужно.Но автор, очень тяжело в этом году таким поступать. И по срокам вы как-то пропустили уже. Ему ж единый тест сдавать.
Аноним_1859• 04 июня 2024
Ответ дляАнонимба
а в коледж хіба не через ТЦК?
при чем тут колледж к ТЦК , даже в аспирантуру не требовали )
Кров з молоком• 04 июня 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А без ВО можна стать мером?
А в чому проблема? Це ж не конкурс,а вибори)))
миссАрфография• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
в колледж пусть идет .
і що це дасть?)))
Аноним_1859• 04 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
і що це дасть?)))
бронь от мобилизации
Трайкун• 04 июня 2024
Мій теж 11 класів, плануємо ПТУ, по закону можна, але воєнній треба, в мого є.
Счастливый магазинчик• 04 июня 2024
А в комментариях все стабильно, одно зло ))
Автор, вам можно училище, колледж, техникум.
Друг нашей семьи поступает в техникум. Понятно, что по договорённости. Только платить за сессии.
Но , бронь будет и на том спасибо.
Ищите варианты, пока есть время.
миссАрфография• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
бронь от мобилизации
та ну)) не пройде дядькові дорослому) не плутайте з 17 річними дітьми.
Ніка Найз• 04 июня 2024
Как враиант можно закосить, поступив вместо ВУЗа в военную полицию.
Бася-Мася• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Нет ВУЗов без НМТ, а те что есть, туда фиг влезешь. Ваш вариант - колледж на младшего бакалавра. Туда берут на основе эссе.
Аноним_1859• 04 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
в полицию уже берут без ВО ?
Бася-Мася• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Закрыта 15 мая. Кум успел заригистрироваться
Ніка Найз• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
в полицию уже берут без ВО ?
Полосатой палкой размахивать ВО не надо.
задумчивая мордочка• 04 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Пройде аж бігом. І буде відсрочка
Колега свого чоловіка відправляє
Аноним_1859• 04 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
ну хоть так )
раньше вроде брали с ВО
Анонимба• 04 июня 2024
А якщо є диплом кваліфікованого робітника, і зараз вступити в коледж на молодшого бакалавра, це є освітою вище попередньої?
Роза в вазі• 04 июня 2024
Да, положена
Говорю-балакаю• 04 июня 2024
да
задумчивая мордочка• 04 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Так
Роза в вазі• 04 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Есть. Например, МАУП. В прошлом году без НМТ принимали